Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 12:51

Наступают холода, мы одеваем закрытую обувь, но это не означает, что наши ножки теперь нуждаются в меньшем уходе и отсутствии педикюра! Наоборот! Ухаживать за ножками нужно постоянно (как и за всеми остальными частями тела), только тогда они могут быть красивыми и привлекательными. В холодное время года мне нравится возможность применения маникюрных носочков, которые летом применять просто не возможно (не будешь же ходить с ошметками кожи несколько дней). Также не забываем про педикюрные пилки. А в качестве дополнительного ухода отлично подойдет скраб. Или маска-скраб)))

От производителя:

Эффективное средство для пилинга ступней, удаляет огрубевшую кожу, улучшает микроциркуляцию крови, питает и увлажняет, оказывает антисептическое действие, заживляет трещины, является профилактическим средством от кожных грибков.

Действующие вещества: белая глина, косточки кедра, экстракты каштана и хвои, эфирные масла лаванды, кипариса, чабреца.

Применение: наносится густым слоем на предварительно очищенную кожу кончиками пальцев массирующими движениями. Спустя 10-25 минут остатки маски смываются водой. Данную процедуру следует выполнять 1-2 раза в неделю.

Средство помещено в пластиковую тубу. Объем приличный. Расход небольшой.

Крышка удобная. Средства выливается сколько нужно.

Консистенция средней густоты. ​

количество средства, необходимого на одну ногу
количество средства, необходимого на одну ногу

За время держания на ногах подсыхает, масла проникают в кожу.

распределила по ноге, ждем 15 мин
распределила по ноге, ждем 15 мин
Результат восхитительный. Кожа нежная, мягкая.

Я делаю маску 1 раз в неделю (на выходных), держу 15 мин., смываю теплой водой, наношу питательный крем и надеваю носочки. Как это не банально звучит, но "кожа как у младенца")))

Цена средства более чем доступна (около 200 р. в фирменном магазине Царство ароматов, благо он у меня рядом с домом), а состав радует своей натуральностью.

Данное средство я однозначно рекомендую!

Почитать о мое уходе за ножками и посмотреть все мои "ножные" средства можно здесь

Достоинства
  • - невысокая стоимость
  • натуральный состав
  • очень эффективное средство
v-i-k-t-o-r-i-aрекомендует
Люблю средства с белой глиной, надо и это поискать на лето Smile
  • 14.05.2014
    Здравствуйте, дорогие девочки! В конце весны, когда начинается переход на открытую обувь, проблема сухих, мозолистых пяток особо актуальна. Для улучшения эстетического вида ножек немаловажны хорошие кремы, пемза, ванночки для ног, а также другие вспомогательные средства , такие как скрабы и маски.