Опубликовано 24 Январь, 2011 - 13:16

Приобрела этот гель. Очень нравится использовать его после холодного обертывания. Приятное тепло. По поводу запаха. Здесь есть один комментарий,где сказано что он пахнет мариновыными огурцами. Ну это знаете как коньяк у кого то пахнет клопами Smile
Пахнет он валерианой. На ночь самое оно. Кстати спросила мужа чем пахнет он сказал травами, про огурцы ни слова. И вобщем то от меня в постели он ни разу не заметил никакого запаха крема. Хорошенько его вбить , в пижамку и спать .
У меня положительное мнение. ДА и кто не любит валерьяну конечно не рекомендую.
Прежде чем покупать , откройте в магазине тюбик и понюхайте Smile
AnnaBрекомендует
  • 21.10.2012
    Я уже знакома была с серией Фитнес - body от Floresan, использовала гель - маску "Ледяное обертывание", тут я рассказала, о ней:www.irecommend.rucontentochen-gladkaya-kozha .
  • 05.05.2013
    Вот как всегда, сначала купишь,потом подумаешь... В общем, приобрела я этот ужасный гель на свою голову. Нет,я не думала,что благодаря ему я стану стройная как березка,уплетая на ночь пирожки,но хотя бы хоть какую-то пользу он должен был выполнить!
  • 26.01.2011
    Начитавшись отзывов и решив все-таки заняться шлифовкой собственного тела, купила себе кучу средств Фитнес-боди. В их числе был и ночно гель-экспресс. Возможно, результаты от него и впечталяющие, пока не знаю - пользовалась всего один раз, но больше его не куплю.
  • 10.01.2011
    В восторге от многих средств этой фирмы. Совместно с занятиями спортом они оказывают замечательное действие, которое не всегда дают более дорогие средства. Но этот гель поверг меня в шок. Намазала его вечером после душа, как обычно.