Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 14:31

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Не так давно мой верный друг и товарищ - рюкзак из "ЦентрОбувь" окончательно облез сверху и мне пришлось задуматься о покупке нового рюкзака.

Старый служил мне верой и правдой с июля 2013 года.

В городе цены не просто "кусались", а буквально так и норовили сожрать меня целиком, так что пришлось обратиться к АлиЭкспресс.

Очень долго думала, стоит ли заказывать этот рюкзак. Лежал у меня в корзине несколько недель.

В итоге решилась Smile

Купила я его на распродаже (которая до сих пор идет) за 765 рублей, что в 2,5 раза дешевле, нежели любой рюкзак в оффлайн-магазине моего города

Пришел он мне через месяц (спасибо "Почте России" за это). Продавец дал трек-номер, всё прекрасно отслеживалось (поэтому я и виню ПР, ибо моя посылка у них валялась на складе моего города больше недели, КАРЛ!!! да и придя получать, получив уведомление мне ее не выдали, но это уже совсем другая история)

К сожалению, упаковано было лишь в этот почтовый пакет, никакой защиты внутри, рюкзак мог легко повредиться в пути.

Посылка внутри срдержала сам рюкзак и подарочек - значок со смайликом-поцелуйкой, мило :з

Потом он расправился, все хорошо))

Бренд: lemon kitten

Материал: полиэстер, PU

боковой кармашек

Внутри подкладка, которая шебуршит.

Карманы:

• По бокам два кармана на молнии, глубокие.
  • Сзади один карман на молнии.
  • Спереди один карман на магните
  • Несколько внутренних карманов, как на молнии, так и без.

Лямки усилены тканью:

ручка
Запаха "китая" не было вообще.

Плюсы:

• цена
  • вместительность
  • обилие кармашков

Минусы:

• пока не обнаружены

Итого: 5/5

xoxo, nevereats

P.S. Ссылка на магазин

Недостатки
  • Долгая доставка
  • Почты России
nevereatsрекомендует