Среднее: 4.5 (всего голосов: 33)

U_Aleksandrovna аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 19:43
Достоинства: бюджетная цена, красивый лаковый блеск, приятный аромат

Всем привет! Давно я не писала отзывов, так что накопилось!Smile)))

К косметике Фаберлик я отношусь скептически и считаю ее ниже среднего (да простят меня консультанты и любители Фаберлика:))))), мне она никогда не помогала и химозные запахи меня не привлекают (я пробовала скрабы, гели для душа и все пахли химией). Но тут откуда не возьмись подписка сестры, скидки как у сестры не заказать:))))), конечно ручонки зачесались!Smile))) "Начесала" я руки аж на 600 рублей!!!Smile)) Но история не об этом, а о чудном блеске!Smile))

Повторюсь, совершенно не ожидала чего-то хорошего, но блеск мне очень понравился! Конечно привлекла упаковка и название - "Тайский вояж", прямо как реклама в туристическом агентстве!Smile))) И цена тоже не кусачая!Smile)))

Без любимого сайта не обошлось!Smile)) Перерыв айрекоменд, я наконец-то определилась с цветом! Им оказался Пхукет!

Естественное освещение
Естественное освещение
Вспышка
Вспышка
Тоже вспышка
Тоже вспышка

К моему большому сожалению телефон всё никак не мог поймать настоящий цвет, поэтому вот такие танцы с бубном.

Когда я получила этот блеск подумала, что с цветом прогадала! Он показался мне насыщенно коричневым и на губах тоже было слишком! Но попробовав второй раз (просто накрасив тонким слоем), я в него влюбилась! Лаковый блеск с чистым цветом, без намека на какие-либо мерзкие блестки! Запах "чудейственный", еще ни один мой блеск так сладко и приятно не пах! Я прямо ощущаю себя в Таиланде хотя никогда там не была:))))) Smile))))

На солнышке (еще раз извиняюсь за качество)
На солнышке (еще раз извиняюсь за качество)

P.S. Дней пять назад у меня закончилась нивеевская синяя гигиеническая помада, она была моим спасением, но перестала помогать! Без гигиенки мне никуда, потому что губы просто ужасно шелушатся и трескаются (а так хочется помадой красить:(((( ). Возможности сходить за новой не было, собственноручно сваренное кокосовое масло я не распробовала еще (пока что не подружились), а намазать свои несчастные губы уже просто необходимо! Тут-то я и взяла вояж! Не знаю, что положили туда химики Фаберлик, но я теперь мажусь им в место гигиенички каждый день!!!! И губы действительно перестали так жутко сохнуть и шелушиться! Не могу показать как было до (много чего перепробовала и косметического и натурального), но вид сейчас мне нравится!Smile)))

Благодарю за внимание!Smile))))))

U_Aleksandrovna рекомендует Блеск для губ Faberlic Лаковый (Тайский вояж)

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Faberlic