Среднее: 4.9 (9 отзывов)

strawberry2011 аватар
Опубликовано 28 Март, 2015 - 17:18

Приветствую всех вас, мои дорогие читатели!

Сегодня мы поговорим и не только о запечённых румянах фирмы KIKI Smile

При покупке решающую роль сыграло то, то в палитре имеется большое разнообразие оттенков , начиная от светло-розового, заканчивая тёмно-бежевым (у меня оттенок №505) .

А так же привлекательна и цена, тут хочешь-не хочешь возьмёшь да и соблазнишься на покупку Wink

Ах,да цена румян : 140 рублей

Да и масса в 6, 24 грамма внушает то, что срок пользования будет немаленьким.

Упаковка

Как видим, самая обыкновенная, без наворотов: зеркальца и отсека для аппликатора мы в ней не найдём. Изначально была упакована в прозрачную слюду.

О текстуре.

Если вы когда-либо пользовались запечёными румянами, то могу сказать, что эти ничем по текстуре от них не отличаются. Если для вас запечёная косметика это то-то новенькое, тогда скажу так:

* Проще говоря те же румяна, только пресованные, а это значит, что слои очень плотно лежат друг к другу, что обеспечивает долгое использование и экономный расход.

* С виду может показаться, что эти рукмяна сплошь состоят из шиммера и этим самым отпугнуть покупателя, но в действительности, на лице они смотрятся довольно естественно.

Вспышка
Вспышка

Как выбрать цвет?

Не всегда нам выпадает возможность воспользоваться тестером, но если она всё-таки выпадает, то подобрать идеальный оттенок румян очень просто, я вычитала интересную вещь:

оттенок румян должен по цвету совпадать с подушечками наших пальчиков. На фото видим, что мои румяна почти сливаются с оттенком моих подушечек ( набирала указательным и безымянным) пальцев,хотя я покупала наугад, не пользуясь этим советом.

О нанесении

Я наношу мои румяна при помощи большой кисти Кабуки. Для эффекта румянца достаточно немного провести кисточкой по румянам, это я к тому, то румяна достаточно пигментированны.

Интенсивность оттенка можно варьировать, как нам того желается.

Я пробовала 2 варианта нанесения: в 1 слой и в 2 слоя.

Итак, нанесение в 1 слой, более естественное, разумеется и выглядит оно так:

Нанесение в 2 слоя( вечерний и более дерзкий вариант)

На деле румяна смотрятся еще естественнее. Кстати,каждый предпочитает разный стиль нанесения: кто-то любит поотчётливее(2-е фото) , а кто-то любит понежнее-более растушёванно(1 фото).

О стойкости

Эти румяна приятно удивили меня своей стойкостью. Обычно я сталкивалась с тем, что румяна мне попадались не очень стойкие, а с этими повезло Smile

В итоге, мне бы хотелось поставить отметку "Отлично" данным румянам. Я дарю им заслуженные ☆☆☆☆☆ Smile

Надеюсь, была полезна. Спасибо за внимание. Пока-пока)

Подписывайтесь на МОИ НОВЫЕ отзывы Smile

strawberry2011 рекомендует Румяна Kiki Baked Blush

Тип косметики: Румяна
Брeнд: Kiki
Нежное мерцание Smile
28.03.2015
хорошо смотрятся) мне кажется, они даже для скульптурирования подойдут
хороший эффект на лицо Smile
Девочки, спасибо за комменарии Shy
28.03.2015
Мне кажется, у них мало пигмента, но это не плохо. Можно создать более мягкий образ)
28.03.2015
тебе очень хорошо с румяшками, они отлично подчеркивают твою чистую кожу Love
28.03.2015
Приятный оттенок, хорошо смотрится!
28.03.2015
Люблю такие румяшки, которые смотрятся мягко и нежно Love
28.03.2015
На вид прямо как тени . Но на лице очень даже не плохо , мне 1 вариант больше нравится.
28.03.2015
Мне тоже очень нравятся они.У меня 507 номер,больше подходят для скульптурирования.И у меня намного пигментирование ваших.Может от оттенка зависит.
28.03.2015
Девчули, спасибо огромное за интерес к отзыву Love
Natacha25 может, дело в оттенке, планирую какой-нибудь другой тон попробовать, цена и качество позволяют Big smile
у Вас такой тон кожи идеальный Love
очень красиво лежат на коже и оттенок очень приятный) за такую цену - за даром)
danyakeks
Это точно) Что такое 140 рублей для хороших румян в наше время? Smile
Суперские)
28.03.2015
эту фирму ещё ни разу не встречала)
а я к румянам отношусь спокойно, редко когда-то попадаются уж очень плохого качества) но у меня сухая кожа, может с жирной тяжелее найти стойкие Smile
28.03.2015
Ищу румяна себе. Надо такие поискать, мне все равно не на каждый день)
30.03.2015
Боже мой, Кики!!!!!!!!!)))))) Она ещё продаётся?????
На тебе румяхи отпадно смотрятся Wink
30.03.2015
Triplet
Существует, да еще как! Вообще, там сейчас много приятных новинок.Но пока я остановилась на румянах.
31.03.2015
Замечательно смотрится в макияже Smile
01.04.2015
Очень приятный овал лица. Да и румяшки хорошо легли.