Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 22:15

Привет!) Подруга занимается косметикой Faberlic. И вот в мои ручки попал этот замечательный и очень нежный гель для душа, после её положительного отзыва. А я решила своим отзывом поделиться с вами. И так, как вы видите это вот такая небольшая 310 мл бутылочка.

Сам гель грязно желтого цвета, густота геля - средняя. Но пенится он хорошо,будет достаточно немножко капнуть на мочалку.

А чем же он пахнет? спросите вы, и я вам отвечу сладкий и терпкий, но не приторный, а довольно таки нежный.

Крышечка у него довольно таки крепкая и надежная, так что если вы собираетесь куда нибудь в поездку и боитесь что откроется, нет, можете смело брать и не боятся за вашу косметичку,все будет в целости и сохранности:)

В качестве пены для ванны я его не пробовала использовать, так что этим не могу с вами поделиться, но если же вы это делали, пишите свои ощущения в комментарии, будет интересно почитать:)

Заказывала я его примерно за 30 гривен. К стати, вот наш состав:

Соответствует цена - качеству, в общем, я довольна всем! Так что смело могу вам советовать если вы любитель восточных и сладеньких ароматов с ноткой пряностей:)

Достоинства
  • Волшебный аромат!
  • Не сушит кожу
  • Хороший объем
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • * не обнаружила
Ставицька Анна ...рекомендует
12.02.2016
Какой вкусненький аромат у геля! Надо поробовать!