Среднее: 4 (87 голосов)

laskve аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 17:50
Достоинства: действительно облегчает расчесывание, красивая упаковка, очень мало расходуется, шикарный блеск и гладкость
Недостатки: запах аля дедушкин одеколон

Сначала о наболевшем - это запах. Как по мне так запах всей серии Million Gloss очень тяжелый, настолько, что шампунем и спреем этой линейки я пользоваться так и не смогла - подарила маме. Однако, масло приятно удивило - запах хоть и присутствует, но не такой активный и чувствуется совсем недолго, только в момент нанесения и еще пару минут.

Как я это делаю: два раза нажимаю на носик и получившееся количество масла сначала распределяю по ладоням, и затем этими ладонями провожу по волосам, отступив сантиметров 10 от корней. Средство я наношу на влажные или слегка подсушенные волосы, если наносить его на полностью высохшие волосы, то, как мне кажется, масло слегка их пачкает.

Мои волосы сами по себе тонкие, прямые от природы, испорченные мелированием, если просто помыть голову и не нанести никакого средства то расчесать их будет невозможно. Но с этим средством волосы расчесываются идеально, не путаются, блестят.

Средство достаточно экономичное, небольшой бутылочки 75 мл мне наверняка хватит на месяца 3-4, а учитывая обилие других средств для волос в моем арсенале - может прожить у меня и полгода-год.

Цена за такую малышку в моем городе где-то 290 рублей, не очень дорого, но и не копейки. Вряд ли куплю еще раз, скорее присмотрю для себя масло Gliss kur с более приятным ароматом.

laskve рекомендует Масло для волос Gliss kur Million Gloss