Марина_ аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 10:02

Никогда прежде я не пользовалась несмываемыеми маслами для волос, хотя положительные отзывы читала часто. Потеряла я многое! Это действительно очень хорошее средство! По порядку:

Аромат приятный, сладкий, но не сильный, запах парфюма не перебьет. Консистенция эликсира очень густая. На одно применение расходуется очень малое количество - плюс всех масел. Пользуюсь им уже неделю (мою волосы каждый день), а израсходовала меньше половины  (длина их выше лопаток, в моей мини-версии 5мл). После применения они очень мягкие, гладкие (чего очень не хватает моим от природы волнистым волосам), а блеск-то какой! Очень довольна средством! Полную версию не куплю только из-за цены (больше 1 тысячи рублей за 100мл), но обязательно буду присматривать аналоги!

Марина_ рекомендует Эликсир Для Волос Biopoint OROFLUIDO

29.01.2014
хорошее средство, но такие масла все недешёвые
29.01.2014
Цена впечатляет, но результат того стоит!
интересненькое масло
11.02.2014
да, не дешевое, но ради красоты волос...
  • Можете мыть голову мылом,если у вас есть это средство...

04.01.2015
    Radistka Cat аватар

О,да... Это масло прекрасно. Стоит относительно своего эффекта и малого расхода всего навсего 550р (в декабре). Заказывала через своего парикмахера,а она в свою очередь у представителя ТМ REVLON. Использовала трио:шампунь-бальзам-масло.

• Ни "бе" ни "ме"))

23.05.2014
    Kaorita аватар

Приобрела это масло в комплексе с лаком для волос, шампунем, маской и кондиционером. Сначала произвёл огромное впечатление; эта лёгкая текстура, не жирнит волосы, мерцающие частички и великолепный запах, но потом поняла, что ни от секущихся кончиков, ни для блеска и шёлковистости эффекта нет.

• Хорошо

11.02.2014
    Natalinka3579 аватар

В целом,продукт достаточно хорош! Смело ставлю его на одну линейку с пресловутым moroccanoil и т.п. Перепробовала немало,косметику беру Alterna, Keune, Chi, Natura Siberica, Fresh line.Вот такой интересный диапазон;) Могу сказать одно:если есть возможность попробовать-пробуйте! Маслице неплохое!

• Разрекламированное химическое барахло!Вот что значит реклама!!!Люди,очнитесь!Король голый!!!

20.01.2014
    M-aryssy-a аватар

После стольких хвалебных дифирамбов даже страшно писать что-то плохое в адрес пресловутого масла-эликсира.Купила это средство по совету знакомой,т.к. давно мучаюсь с волосами после череды мелирований. Волосы стали сухие,пористые,потеряли блеск.