Опубликовано 14 Март, 2011 - 21:01

недавно увидела это мыло в магазине , незнаю новинка это или к нам только завезли .
купила ради интереса так форма очень интересная и цена куску была 14 рублей .
все полосатые куски дуру мне немного сушат кожу , поэтому ничего нового не ожидала !
в душе растерла им все тело без мочалки , особого массажного эффекта я не заметила, но кожа после душа нежнее и мягче!
мыло хорошее твёрдое , излишне от воды не плавится, пахнет не противно , но и не ароматерапия , запаз свежий еле уловимый !
теперь поинтересовалась в интернете так оказывается этого DURU SPA куча разных кусков и восстанавливающее и баланс , и все это в разной фасовке и разной формы . обязательно теперь буду в магазинах искать и попробую все разновидности !
anji80рекомендует
Smile
  • Решила порадовать себя новинкой и приобрела мыло Duru SPA . Очень заинтересовала информация написанная на упаковке и форма мыла. Производители обещали массажный эффект. Да и надпись Spa гарантировала что-то такое приятное и расслабляющее, душистое. Само мыло называлась "Очищение".
  • 19.02.2012
    Люблю мыла.Различные .Пробовала много.Основное требование,чтобы хорошо мыло и не вызывало аллергии.Именно это мыло оказалось довольно приятным.Запах обычный,несильный.Пенится хорошо.Моет до скрипа,что удивило и обрадовало.Пенка приятная.Про массажные свойства молчу,т.к.