Опубликовано 14 Август, 2013 - 14:51

Основами под макияж я никогда раньше не пользовалась, но, во время очередного похода в магазин "Подружка", увидела эту баночку, попробовала тестер и без нее уйти не смогла!

У базы силиконистая, но потрясающе приятная на ощупь текстура! Нежная, воздушная, отлично выравнивает кожу, скрывает поры и, что удивительно, не забивает их! Тональный крем на нее ложится отлично, мелкие шелушинки не подчеркиваются.

Запах у основы не очень приятный, но он слабый и чувствуется он только если засунуть нос в баночку, так что это можно ей простить Smile

После покупки данного средства побежала скупать весь ассортимент марки Catrice!

Достоинства
  • выравнивает тон
  • не вызвал воспаления
  • не высокая стоимость
  • немного скрывает поры
  • поры не забивает
Ежатинарекомендует
14.08.2013
Интересно Wink
  • 14.02.2014
    Силиконовая база, без содержания масел, предназначенная для выравнивания кожи, заполнения морщинок и расширенных пор, как раз с этим база справляется на ура. На фото это видно Текстура приятная, напоминает крем суфле, наносится на кожу приятно, кожа становится такая мягенькая.
  • Хочу рассказать о моих любимых продуктах, которые я использую ежидневно.Сейчас речь пойдет о базе под макиаж от Catrice Prime & Fine .Я давно искала хорошую базу под макиаж, но не хотела тратить много денег, тк со стойкостью макиажа никогда не было проблем.Мои требования были простые:1.
  • Здравствуйте!! Я продолжаю тестировать немецкую косметику "Catrice" и моим новым приобретением стала база под макияж "Prime and Fine Smoothing Refiner ". Раньше я базой не пользовалась, но мне нравится марка "Catrice " и на нее в данный момент была хорошая скидка.
  • 11.07.2013
    Год назад я погрузилась целиком и полностью в мир макияжа, до этого такие слова как консилер, праймер, а тем более хайлайтер были для меня чем то непонятным и странным и я не понимала их значения...