Опубликовано 12 Август, 2016 - 12:04

Сегодня после работы зашла в Магнит Косметик за дезодорантом и вместо привычного гарньер ухватилась за Deonicа. Ещё не слышала об этом дезодоранте, а вот на упаковке бирочка красовалась – лучший выбор 2015 года, решила взять на пробу.

Оформление флакона очень сдержанное: белый флакон 200 мл с голубым кружком в центре. Производитель указывает, что этот антиперспирант не имеет в своём составе отдушки, аллергенов, спирта и парабенов.
Кстати замечу про распылитель: кнопка работает легко, не нужно сильно напрягаться, распыляет мощно, широкой волной. Наношу спрей с расстояния где-то 15-20 см. Высыхает мгновенно и нет никакого запаха. И это для меня очень непривычно, учитывая то, что я всегда пользовалась пахучими антиперспирантами. Но это несомненный плюс – теперь запах духов не смешивается ни с каким другим.

Результатами первого дня осталась довольна - на улице жара стоит, я покаталась в душных газелях с работы и обратно, помоталась на улице во время обеда – и осталась сухая и чистенькая) Никакого запаха, кроме парфюма) Со своей задачей дезодорант справился! Буду рекомендовать его своим подругам)

Достоинства
  • *большой объем 200мл
  • Без запаха
  • Безопасный
  • Гипоаллергенный
  • Не раздражает кожу
  • Отличное соотношение цены и качества
Недостатки
  • Нет
Mary Cherryрекомендует