Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 20:20

Всем привет!!!

Данную маску я купила в надежде одолеть спутанность и сухость моих длинных волос.

За объем 250 мл.я заплатила около 300 рублей. Купила я ее по совету одной моей знакомой,которая бесконечно влюблена в серию мегаполис от Ollin Professional.

Давайте посмотрим, что пишет производитель:

Описание весьма многообещающее, однако, не могу подтвердить на своем опыте надлежащее действие этого средства. На протяжении месяца использования, я ждала от него хотя бы малейшей попытки сделать мой волос чуточку эластичнее,но увы....По мне это обычный среднестатистический кондиционер для волос после мытья...Возможно, моя ошибка в том, что я применяла маску-вуаль как обычный бальзам для волос,а не по рекомендации производителя.

Девочки,если вы

наносили маску на чистые,слегка подсушенные полотенцем волосы и использовали дополнительное тепло,

напишите,если от этого зависит весь эффект.

Из преимуществ, хотелось бы заметить очень экономичный расход средства при достаточно густой консистенции.

Как я уже написала выше,хватило мне его на месяц использования.

Маска равномерно распределяется на волосах и как по мне, очень приятно пахнет.

На этом, пожалуй мой список преимуществ заканчивается.

Не хочу сказать, что этот продукт не достоин внимания, ведь свою стоимость он вполне оправдывает, просто,как всегда мои волосы ничем не удивишь. Как мне кажется, маска идеально бы подошла для обладательниц не окрашенных прямых волос.

Куплю ли я ее еще раз?

Скорее нет,чем да, попробую поискать что-то более подходящее.

Всем красивых волос, девочки!

Достоинства
  • Без сульфатов и парабенов
  • Офигенный запах и приятное нанесение
  • Приемлимая цена
Недостатки
  • Не работает
Lili Raysне рекомендует