smeyanna аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2012 - 12:49
О cебе: близорукая
Достоинства: доступные, качественные, содержаниеводы 59.0, четкие
Недостатки: всеже чувствуются на глазах после длительного рабо
Покупаю иногда эти линзочки, потому как иногда перехожу на очки или недельные варианты. Линзы хорошие - удобные, качественные, и доступные. У меня чувствительные глазки, но эти линзы большую часть дня я на глазах не ощущаю. Иногда в очень сухих помещениях или после долгого напряженного для глаз дня, я капаю капельки, и линзы снова становяться комфортными. Я бы назвала эти линзы чуть жестковатыми, но очень четкими и легкими в носке. Обычно покупаю их для поездок, чтобы не мучатся с очками или растворами. В общем, то смело посоветовала бы попробовать, и оценить ведь все мы разные и у нас разные предпочтения! Вот мне, например, легко их одевать, а некоторым они кажутся совсем тоненькими и неудобными из-за этого, а для меня это скорее плюс!

smeyanna рекомендует Контактные линзы Bausch&Lomb  Soflens Daily Disposable

При пользовании новыми однодневными контактными линзами SofLens daily disposable идеально сочетаются ясное, четкое зрение, комфортное ношение, удобство в обращении. Новые мягкие контактные линзы SofLens daily disposable с асферическим дизайном предназначены для ежедневной замены и не требуют никакого ухода (после использования линзы выбрасываются).
Новые однодневные линзы SofLens daily disposable с асферическим дизайном идеальны для пациентов, которые пользуются контактными линзами непостоянно (1-2 раза в неделю), ведущих активный образ жизни, увлекающихся спортом и путешествиями. SofLens daily disposable также показаны пациентам, склонным к аллергическим реакциям.

Производитель: Ирландия
Брeнд: Bausch&Lomb
  • Просто спасение

14.06.2012
    kro27 аватар

Ношу линзы всего 3 года,но намучаться с ними успела мама не горюй! Вначале все было неплохо,носила даже те,что на полгода. Но потом что-то изменилось,и глаза стали постоянно чувствовать линзы : то сухость,то что-то мешает.

• Приятные линзы, цена - качество

15.11.2013
    katerina_m аватар

На самом деле линзы - это спасение для подслеповатых людей, типа меня. Многолетний опыт ношения линз позволил мне перепробовать много чего. Линзы Bausch&Lomb Soflens Daily Disposable  далеко не плохой вариант и при этом бюджетный.

• Линзы на все случаи жизни + фото

29.05.2013
    Ирина_Олеговна аватар

Ношу линзы уже более 4 лет. Все время покупала трехмесяные линзы Optima в местной оптике, но однажды в праздничные выходные понадобилась срочно новая пара линз, естественно оптика была закрыта. Решила попытать удачу в интернет-магазинах. и АУ!!

• идеальные однодневки

30.07.2012
    ...кошка... аватар

скажу сразу, ставлю этим линзам 5 и рекомендую всем, кто ищет однодневные линзы.в повседневной жизни пользуюсь линзами на месяц. а Soflens Daily Disposable для меня просто линзы-выручалочка. всегда беру с собой в поездки и никогда они меня не подводили.