Среднее: 4.3 (всего голосов: 53)

Audrie аватар
Опубликовано 8 Январь, 2011 - 22:59
Достоинства: доступная цена, красивые мерцающие оттенки, легкое нанесение, очень хорошо растушовываются, приятная текстура, стойкость
Недостатки: нет
У Мейбеллин обычно покупала только тушь, поэтому особым открытием для меня стали тени из серии Eye Studio Mono. Оттенок 120 Pink Fizz/Rose Fizz привлек тем, что подходит как для дневного так и для вечернего макияжа.
В один слой тени дают розовый оттенок с легким шиммером, при более плотном нанесении цвет начинает играть от нежного серебристого перламутра до глубокого розового цвета с серебристыми искрами (на фото 4 я попыталась передать цветовые переходы).
Несомненным плюсом этих теней является их стойкость - с ними макияж глаз не требует корректировки в течение дня. Они не скатываются, не забиваются в складки века, не исчезают. Могут слегка темнеть, но это не критично. Имеют приятную шелковистую текстуру, на веках не ощущаются.
В целом - очень хорошие универсальные тени. Я довольна.

Audrie рекомендует Тени для век MAYBELLINE

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: MAYBELLINE
23.01.2011
Потрясающий перламутровый оттенок! Love
15.03.2011
А осыпаются сильно?
30.07.2011
Andy007, пока наносишь сыпятся, а на глазах уже нет, все хорошо держится.
  • пудровый оттенок теней! фото на веках=) оттенок 606.

28.01.2012
    Scarlett_88 аватар

Шла в магазин за тенями в перделах 200 рублей какого-нибудь натурального розовато-бежевого оттенка.Изрядно помучив продавщицу, ничего подходящего не нашла и решила взять эти. И не пожалела.))Говорю сразу-как такового выраженного цвета у теней нет, но красоту векам они придают.

• хорошие тени, интересные оттенки (фото на глазах)

27.04.2012
    mary_ry аватар

Раньше никогда не покупала тени этой фирмы, решила попробовать. Приобрела оттенок 450. Цвет интересный, насыщенный. Серо-сине-голубой с шиммером, золотистыми блесточками. Тени понравились, хорошо наносятся, мягкая текстура. У меня они с небольшим шиммером.

• нравятся

09.01.2011
    Helena.U аватар

С тенями от фирмы "Мэйбеллин" знакома уже очень давно, причем как появляются новые серии теней от этой фирмы. Обязательно что-нибудь для себя нахожу подходящее, всегда красивые оттенки можно выбрать по небольшой цене. Тени достаточно качественные, не скатываются, очень легко наносятся.

• ВСЁ ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЯРКОГО СЕКСУАЛЬНОГО ВЗГЛЯДА!

26.11.2010
    Diva аватар

Долго не решалась на эти тени. Впечатление портила репутация теней из старых выпусков! Но как же я удивилась обнаружив такое разнообразие и качество которое ждала так долго у МБ. Пользовалась раньше чаще Лореалевскими трёшками, нравились.