Опубликовано 8 Июль, 2017 - 16:52

Доброго времени суток всем! мой отзыв можно назвать продолжением на отзыв о всей серии avon planet spa "Карибские каникулы".

Первый отзыв на данную серию был о пене-эликсире для ванн, сейчас - я перехожу к мерцающему крему для тела. как я уже писала, я использую данные средства в комплексе, а не по отдельности... Таким образом - представим, что после приятной жемчужной ванны - мы ловим приятные моменты к мерцающим кремом для тела.

И так:

Консистенция крема очень приятная, не жирная, не растекается, очень похожа по ощущениям на крем-баттер. Наносится очень легко, запах нежный, не сильно парфюмированный. Кожа становится нежной, гладкой, ощущения жирности и липкости - нет, кожа приобретает эффект мерцания все из-за той же жемчужной пудры... Это не недостаток, но для меня это повод ставить этой серии 4 звезды - потому как не для повседневного использования, а только по особым случаям (но это только на мой взгляд).

Очень понравилось оформление продукта - пластиковая баночка с застежкой - приятно очень поставить на полочку)))).

У меня данный продукт представлен в объеме 200 мл.

Аллергических реакций никогда не возникало.

Продуктом очень довольна - устраиваю себе периодически приятные моменты с этой серией)))

Продукты данной серии из моей коллекции
Продукты данной серии из моей коллекции

Eniyaрекомендует
  • 27.08.2016
    Этот крем попал ко мне совершенно случайно. Знакомая делала заказ и ей для каких то там бонусов нужно было ещё кое что заказать, вот она и предложила мне этот крем. Тем более оень хорошей скидкой.
  • 15.03.2017
    Мне данный крем для тела под названием "Карибские каникулы" достался в подарок. Название крема меня очень позабавило, в Карибах никогда не были, но что такое "Карибские каникулы" мы можем узнать благодаря этому вот крему для тела.
  • 07.09.2017
    Добрый день! Крем для тела "Карибские каникулы" от Avon я заказываю уже раз четвертый и, наверное, он будет последний. Упаковка Баночка из пластика, с удобной крышкой-застежкой. Консистенция Крем густой с деликатным мерцанием, белого цвета.
  • 12.05.2017
    Не так давно я начала страдать от пересушивания кожи. Неприятное стягивание в районе лица еще можно было преодолеть, но вот стягивание кожи на спине или в районе локтей было непреодолимым.