Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 12:33

несколько дней
    450 руб по скидке. Магнит-косметикс

Всем привет.

Обычно я пользуюсь духами нина ричи, но в один "прекрасный момент", они закончились.

Духи- мне нужны всегда. На работе, дома, в дороге. Всегда должны лежать в сумочке.

Так как с бюджетом у меня были проблемы, пришлось вместо нины брать Алана брея)

Играют на теле не долго, час, максимум два. Стойкость конечно на единицу.....но, аромат приятен.

Не на постоянной основе.

Напоминает что-то легкое, цитрусовое, запах лета.

Иногда когда жарко, брызгаю для освежения)

Ими пельзя передухариться) мне кажется, что он подходиь для юных девочек, леди) ну никак на солидняк не тянет) как говорится: "цена соответствует качеству"

Достоинства
  • свежий, легкий
Ксения9996рекомендует
  • 15.11.2016
      Парфюм невероятно притягательный, свежий аромат сочной мякоти мандарина сменяется сладковато - мускусной цветочной нежностью с нотами пиона и жасмина.   Довольно жизнерадостный аромат, парфюмер был в прекрасном настроении, когда создавал свое творение.
  • 30.06.2017
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня мой отзыв будет посвящен парфюмерной водичке Paris, je taime Romantique. Данная покупка была приобретена мною в Магнит Косметике. Уже с самого начала мне понравился запах: легкий, ненавязчивый. Рассмотрим подробнее. Упаковка белая, квадратная.
  • Приветствую всех! Сегодня расскажу о парфюмерной воде Paris je t'aime Romantiqua. Их мне преподнесли в подарок, я не очень люблю, когда дарят духи, так как их выбор сугубо индивидуален. Но с другой стороны, как говорится дареному коню... Теперь поговорим о самом аромате.