zimyshka аватар
Опубликовано 22 Март, 2011 - 23:17
Достоинства: содержит светоотражающие частицы, универсальность,можно убрать лишние, экономичная
Недостатки: не подойдут светлокожим
Знакомая-консультант так расхваливала эти румяна, что я, вопреки логике, все-таки купила их, хотя румянами пользуюсь редко))
В принципе, я не пожалела о заказе, румяна мне подошли. Однако, есть у них и недостаточек.
Расскажу по порядку о том, что мне понравилось и не понравилось в данном продукте.
Для начала скажу, что румяна просто нереально экономичные - исходя из опыта подруг могу сказать, что хватает их лет на пять при регулярном применении.
Из эффектов мы имеет совсем легкий шиммер на щеках - он делает лицо более свежим и приятно блестит на солнышке) Разумеется, в румянах нет никаких пошлых больших блесток. Румянец они придают несильный, а совсем легкий и практически незаметный. Однако мне не нравится то, что они плохо подходят светлокожим девушкам, к коим я отношусь. Оттенки в румянах слишком темные, и мне приходится оочень осторожно набирать их на кисть, чтобы не выглядеть пятнистым леопардом.

zimyshka рекомендует Румяна в шариках Oriflame Giordani Gold "Премиум"

Тип косметики: Румяна в шариках
Брeнд: Oriflame
  • супер-пупер

23.06.2011
    Чубенко аватар

Румяна в шариках содержат свотоотражающие пигменты, придающие коже роскошное сияние. Цвет лица становится холеным. Прекрасно ровным слоем ложаться на лицо и держаться хорошо, не забивают поры. Имеют великолепную упаковку, которая удобна в использовании как дома так и в сумочке.

• Естественное Сияние+

26.07.2010
    Маняша аватар

Отзыв пишет мама:) Очень понравились Шариковые румяна Giordani Gold. Первое, что хочется сказать - они ОЧЕНЬ экономно расходуются! Качество румян очень понравилось. Очень давно на них заглядывалась в каталоге, всё никак не решалась. Пользовалась обычными.

• иллюзия

23.03.2011
    Женька Женька аватар

Сначала мне они очень понравились. Только очень уж они блестят, скорее для вечернего макияжа. Прошло месяца два и они просто каменеют и не хотят собираться на кисточку! Их просто невозможно собрать на неё. И держаться они стали совсем немного времени.

• придают естественный цвет и сияние

14.03.2011
    talnata аватар

Это мои первые румяна,раньше никогда ими не пользовалась.На работе сотрудница занималась распространением косметики орифлейм и на мое очередное день рождения приподнесла мне в подарок Румяна Oriflame в шариках Giordani Gold Естественное Сияние.Пришлось начать пользоваться.Приобрела кисточку…