Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:15

Не хочу переплачивать за красивую коробочку, поэтому искала магазин с тестерами духов. Laparfumerie привлек ценами. Заказала 7 ароматов, жду звонка оператора.Жду-жду.. Не оперативные они какие-то. Позвонили в течение суток, когда я уже устала ждать и собиралась ложиться спать. В Lamode перезванивают через пару секунд.

Мой заказ. Разлился темный флакон Лолиты Лемпики, она очень стойкая, отстирать кожаные листики от духов не получилось.

Оператор уточнила детали заказа и спросила какой пробник положить в качестве подарка (оказалось, я совсем про него забыла пока 3 раза перевыбирала что бы такого заказать). Выбрал я доставку курьером, отметила, что подойдет любой день после 17 часов. Через день после заказа пришло письмо с предполагаемой датой доставки, за сутки до дня Х пришли еще е-мейл и смс, где просили ждать курьера с 9:30. По случайности именно в этот будний день я была дома с утра, хотя заранее просила доставку вечером. Курьер приехал быстро, где-то через 10 минут после звонка. При нем посылку не проверяла, т.к. это должен был быть подарок самой себе за успешно сданную сессию. Отправила коробку в шкаф дожидаться последнего экзамена. Теперь понимаю, что проверить надо было.

Вечером из шкафа разлился сильный аромат духов. Вскрыла фирменный пакет службы доставки. Под ним была простая картонная коробка, один угол которой промок. Оказалось, один из 100миллилитровых флакончиков вылился почти полностью, хотя нигде не разбит и фирменная упаковка в порядке. Остальные 6 флакончиков и пробник-бонус целые. Промокшие коробки сразу выкинула, флакончики отмывала несколько раз - все равно запах чувствуется. Теперь терпеть его не могу, хотя раньше вполне могла полюбить.

В других отзывах пишут, что здесь подделки. Пробовала She Wood Velvet Forest Wood в магазинах - один в один с заказанным на Laparfumerie.

Не знаю, буду ли заказывать здесь что-нибудь еще.

Достоинства
  • Доступные цены
  • Можно заказать тестеры
Недостатки
  • Духи могут разлиться при доставке
Ольвирекомендует
30.10.2018
а они что, не обменивают разлитые флаконы? это же по их вине произошло, упаковали плохо...
Купил туалетную воду, а она оказалась подделка! Заказ № 73457. Заказал три наименования. Перезвонили и вежливо сказали, что третьего нет в наличии. Видимо ещё не научились его подделывать.
На сайте написано: "К возврату принимаются только товары с неповрежденной упаковкой, в том числе целофановой". Получается в принципе товар вернуть нельзя, потому-что не узнав запах, я не могу понять качество товара.