Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 12:34

Товар – Лёгкий питательный бальзам для волос ELSEVE LOREAL Paris Роскошь 6 масел.

Дата покупки – 23.10.2015.

Цена по акции – 250 рублей за комплект (шампунь + бальзам в подарок).

Упаковка – пластиковая непрозрачная бутылочка ёмкостью 200 мл.

Бальзам предназначен для всех типов волос.

Что же в составе:

Уникальный эликсир из 6 микро-масел редких цветов для 6 эффектов.

Вот эти микро-масла: Эффекты:

Лотос Гладкость

Цветок тиаре Послушность

Роза Шелковистость

Ромашка Блеск

Лён Жизненная сила

Подсолнух Мягкость

Результат, который обещает производитель:

Волосы гладкие и шелковистые, излучают ослепительный блеск и выглядят здоровыми. Лёгкое расчёсывание. Без утяжеления.

Применяла после использования аналогичного шампуня.

Сам бальзам – светлая кремообразная масса коричневатого оттенка с лёгким перламутровым блеском. Наносится на волосы и распределяется легко. Уже в процессе нанесения появляется ощущение лёгкости и послушности. Смывается достаточно быстро, оставляя чувство чистоты и комфорта.

После применения: волосы высыхают быстро, приобретают ощутимую лёгкость, мягкость и шелковистость; расчёсываются без усилий; долго сохраняют свежесть и чистоту. Однако следует упомянуть о том, что, на мой взгляд, эти средства слегка сушат волосы и кожу головы, поэтому, не смотря на то, что рекомендованы для волос любого типа и содержат 6 масел, я бы не советовала их тем, у кого сухие волосы.

В принципе, покупкой я довольна, но зимой, когда воздух становится очень сухим, пользоваться этими средствами не рискну.

Лёгкий питательный шампунь для волос ELSEVE LOREAL Paris Роскошь 6 масел - http://irecommend.ru/content/ochen-dazhe-neplokhoi-41

Достоинства
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Не утяжеляет
  • Приятный аромат
  • Хорошее расчесывание
Недостатки
  • Сушит кожу и волосы
Lara C.рекомендует
05.09.2016
Много положительных отзывов на этот бальзам, попробовать что ли..
05.09.2016
Джулианна, попробуйте, но он, конечно, не идеален Smile
Официальный представитель LOreal Paris
15.11.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукта нашего бренда. Придайте волосам роскошный объем с помощью сыворотки Elseve Гиалурон Наполнитель. Формула, обогащенная 2% системой ухода с гиалуроновой кислотой интенсивно увлажняет, увеличивая волосы в диаметре до 9%. Приятных покупок.