Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

ШоКоЛаДко аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 22:27
Достоинства: отличные лечебные свойства

Всем доброго!

После покупки афигенного масла кокоса от компании Спивакъ,решила не останавливаться и прикупить еще чего-нибудь у этого производителя.Как раз на данный момент наступают холода и я с ребеночком уже успели заболеть.Наткнулась на масло сосны.Как раз оно как обещает производитель незаменимое средство осенью и зимой.

Обещания производителя :

• Помогает при фурункулезе, воспалительной сыпи.Очищает слизистые, устраняет запах изо рта.
  • Профилактическое средство от простуды.
  • Обладает противовоспалительным и отхаркивающим действием при бронхитах, трахеитах, пневмониях.
  • Помогает при насморке.
  • Помогает при ангине.
  • Усиливает насыщение кислородом при астме, изменениях, приводящих к уменьшению объема легких.
  • Обезболивающее и противовоспалительное средство при остеохондрозах, артритах, миозитах, невралгиях.
  • Растворяет песок и камни в почках и мочевом пузыре.
  • Обладает мочегонным действием.
  • Артрит.
  • Невралгия.Кровоостанавливающее.
  • Афродизиак. Помогает почувствовать уют и защиту в объятиях партнера.

Состав натуральный :натуральное эфирное масло сосны.

У ребенка моего был насморк,лечили его долго каплями,потом я подключилась с насморком,потом остальные домочадцы.

Использую масло только в аромалампе.

Запах разносится по половины квартиры,запах не навязчивый мягкий,хотя если понюхать флакон то резкий,но все равно теплый какой то,мне очень нравится,он убивает неприятные запахи.Правда временно,потом весь куда то улетучивается.Кстати кто жевал смолу хоть раз,тот поймет что это за запах:)

Не могу ничего сказать про действие,ингаляции не делала,но насморк кстати пропал у всех.

Слышала еще,что хвойные успокаивают,что то не заметила,в данный момент страдаю бессонницей,а точнее уснуть не могу долго,вся какая то перевозбужденная,и ребеночек спит не крепко,с маслом сосны ничего не изменилось:(

Рекомендую вкусняшку на пробу!

Спасибо за прочтение!Smile

ШоКоЛаДко рекомендует Масло СпивакЪ Эфирное масло Сосны

22.12.2015
А почему только три звезды?
23.12.2015
Ой,я не знаю вроде 4 ставила,сейчас исправлю:)