Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 09:03

Доброго дня!

Воск увлажняет сухую кутикулу на весь день. Но только на день, затем такая же сухая. То есть глубокого питания не происходит наверно, а воск должен глубоко питать? Запах воска с оттенками, наверно, иланг-иланга. И в целом хорошо держится, т.е. не сильно впитывается, но и неприятных ощущений нет. Наносить трудно, если предварительно не разогреть руками. За такую доступную цену прям очень хорошо. Из баночки юзать не гигиенично получается, но меня расслабляет ощущение когда воск под воздействием тепла пальцев становится податливым и вязким и втираю в каждый ноготок медленно... и это уже массаж получается. Впечатления приятные.

Достоинства
  • доступная цена
  • ногти растут быстрее
  • экономичен в использовании
Недостатки
  • эффект будет только при ежедневном использовании
Nadezhрекомендует
  • 29.01.2015
    Здравствуйте, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами об этом маленьком компактном чуде для ногтей Я, как и многие, начинаю переходить на более натуральную косметику. Вот и этот воск для меня был незаменимым приобретением, потому что ноготки у меня не идеальные-расслаиваются и ломаются.
  • 19.11.2016
    Итак сегодня мой отзыв о Чудо продукте от "Спивакъ" Сразу признаюсь,что когда делала покупку все таки сомневалась и в качестве и в действии. Все таки цены очень приятные для кошелька. А по сложившемуся стереотипу дешевые средства не могут быть эффективными! Ну что ж признаюсь ошибалась!
  • 27.10.2016
    Никогда не страдала проблемами с ногтями, а именно с расслаиванием ногтевой пластины, ломкостью и медленным ростом. Я наоборот страдаю от излишне быстрого роста) Но вот кутикула у меня сохнет и грубеет очень быстро, а кремами для рук я редко пользуюсь.