Опубликовано 4 Март, 2011 - 11:30

Покупала его вместе с тоником из этой же серии. К слову, тоником я очень довольна, а вот про молочко этого сказать не могу. Наношу его я не совсем обычно (мне так посоветовал косметолог) - мажу им лицо и шею, жду некоторое время (консистенция полужидкая, но проблем с распределением средства нет), потом начинаю смывать спонжем и водой. После него кожа не стянута, не сушится. Есть одно но: макияж с глаз он смывает не до конца, приходится дополнительно усиленно протирать глаза тоником, чтобы не оставалось полос от туши.
Достоинства
  • не стягивает кожу
  • не сушит кожу
  • недорогой
  • экономно расходуется
Недостатки
  • не до конца смывает макияж с глаз
Heather rainрекомендует
08.08.2011
Оно не предназначено для глаз. Для этой цели, у Гарньер есть специальные средства. Wink
13.08.2011
На флаконе написано для лица и глаз
  • 15.07.2013
    Молочко для снятия макияжа Garnier Основной уход с экстрактом розы Для сухой и чувствительной кожи Впервые попробовала это молочко в солярии, там всегда стоит такое для снятия макияжа перед загаром. Сначала понравилось как снимает макияж, даже стойкий ВВ-крем! Не раздражает, не щиплет.
  • 06.07.2012
    Молочком для снятия макияжа Garnier Основной уход с экстрактом розы для сухой и чувствительной кожи после его использования я осталась вполне довольна, даже более, чем вполне, но не настолько в него влюбилась, чтобы пользоваться только им.
  • 05.03.2011
    У меня очень чувствительная кожа на лице.И после средств для снятий макияжа у меня появлялось на лице раздражение в виде пятен.Очень долго искала средство,которое бы не пересушивало мою и так сухую кожу.Наткнулась сначала на тоник этой фирмы,очень поравился и решила приобрести молочко той же…
  • 11.02.2011
    Я уже довольно давно пользуюсь этим молочком, хотя в целом мое отношение к косметике garnier не очень хорошее - практически ничего не подходит. Но это молочко - действительно замечательная и незаменимая вешь. У меня сухая и чувсивтельная кожа, зимой склонная к шелушению.