Як-40 аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 05:34
Достоинства: делает кожу мягкой и нежной, нежно отшелушивает, приятный растительный запах, хорошо очищает
Недостатки: не очень удобная бутылочка, нет дозатора, сушит кожу
Пробовала этот гель, понравился запах, вообще косметика ив роше меня очень привлекает своими ароматами, нежные приятные не навязчивые... Впринципе не плохой гель для ежедневного ухода, микрочастицы мягко отшелушивают омертвевшие клетки. Не сказать что у меня сухая кожа, скорее нормальная и в "Т" зоне склонна к жирности, но от него оставалась сухость, и приходилось обязательно протирать лосьоном-тоником и мазаться увлажняющим кремом. И еще не понравилась упаковка, без дозатора, его выдавливаешь, отпускаешь - он обратно озалазиет (((...

Як-40 рекомендует Гель для умывания Ив Роше / Yves Rocher Себо Специфик Нежный отшелушивающий, для лица

Срок действия промо-кода до: 2017-10-01
  • Заслуживает внимания

21.10.2011
    кисонька-мурысонька аватар

Один из любимых мной продуктов от Ив Роше. Неплохо очищает кожу, устраняет жирный блеск. После применения ощущение свежести, прохлады, очень приятно. Запах легкий, ненавязчивый, травяной. По консистенции действительно нежный, по другому не скажешь.

• Отличный! Гель+нежный скраб)

21.12.2011
    Галчоныш аватар

Гель густой, сочного зелёного цвета, с добавлением частичек, котрых ни много, ни мало - в меру. Запах ярко выраженный травяной, свежий, лично мне ОЧЕНЬ приятный. Очищает отлично, вроде как и нежно скрабит)) Кожа после использования дышит, ощущение свежести и чистоты потрясающее.

• Нежное очищение!!!

22.11.2011
    Тучка аватар

Нежный отшелушивающий гель для лица "Себо Специфик" заказываю время от времени.Мне подошел просто идеально.Использую его только утром правда тк вечером моя жирная кожа просит более сильного очищения.А для утра подходит хорошо.Обладает легким приятным запахом и нежной текстурой.Расходуется…

• Мой фаворит!

02.11.2011
    CrazyQueen аватар

Марку Ив Роше люблю, и иногда себе там что-нибудь да закажц. И в каждом заказе покупаю этот гель для умывания. Он предназначен для жирной кожи и мне идеально подходит. У него приятный аромат. Хорошо очищает кожу, освежает.