Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 08:25

Всем привет! Расскажу я вам про тальк для тела от фирмы Орифлейм Divine. Как то делала заказ туалетной воды этой же серии, а тальк прислали как подарок от их фирмы.

И так про сам тальк:

Удобный пластиковый флакончик закруглённой формы голубого цвета. Для его использование на вращающейся крышке имеются специальные дырочки.

Сам по себе тальк белого цвета, на теле он абсолютно не заметен. Приятный аромат на коже держится довольно долго. Можно использовать как замену туалетной воде в любое удобное для вас время. Я использую его после бритья (когда на коже остаются красные пятна) он успокаивает кожу и оставляет приятный аромат. Также можно использовать как замена дезодоранту, но один минус остаются следы на одежде.

Читала что можно использовать в качестве сухого шампуня, но на себе не испытывала. Также можно использовать для жирной кожи лица наносить кисточкой для пудры, хорошо подсушивает кожу. А ещё тальк я использовала осенью когда ножки потеют сыпала в обувь чтобы не было неприятного запаха.

Вообще у этого талька есть множество применений используется он довольно долго экономичный.

Мне он нравится!

Всем спасибо! Будьте здоровы!

Достоинства
  • прекрасный аромат
  • снимает раздражения
  • экономичен
Недостатки
  • может оставлять следы
Кирилловарекомендует
  • 12.05.2012
    Этот тальк я использую не для тела а для ног.Обычно я покупала специальный тальк для ног, но этот прикольнее пахнет как туалетная вода. Я сыплю его на стопы и в обувь, и никакого запаха пота, а приятный аромат туалетной водички и не так потеют, как просто без талька.
  • 24.11.2015
    Добрый день! Тальк для тела я отрыла для себя совсем недавно) и этому я очень рада! Но, к сожалению, его очень тяжело купить. К счастью, это единственный минус) От производителя:   Помогает впитывать лишнюю влагу. Придает коже гладкость.
  • За неделю до отъезда в теплые страны, приспичило купить тальк для тела. Всякое могло случиться, а тальк смог бы меня спасти от той жары, которая мне предстояла) Раньше я пользовалась тальком summer, тоже от орифлейм, но он давно уже был выброшен (отличный был тальк, лучше него нет!), а купить такой …