Опубликовано 17 Август, 2012 - 07:33

Бальзам я купила из любопытства. Когда в моем городе стала появляться продукция OS. В использовании проявил себя хорошо. Легко наносится. Тает на волосах, смыть не составляет труда. Аромат просто покорил! Довольно долго остается на волосах(до 4 часов).Я любитель сладких фруктовых ароматов, так что мне он очень подошел. Надо сказать,что со временем запах немного изменился (я все списываю на более-менее натуральный состав). Огорчил только флакон. Доставать из него бальзам,когда тот почти закончился было очень непросто.
Достоинства
  • очень приятный аромат
Недостатки
  • неудобный флакон
liliyakainaрекомендует
  • 01.09.2012
    Во всех своих отзывая я критиковала в пух и прах все шампуни и бальзамы, кроме одной марки. Но вот появилась еще одна марка, достойная внимания- Органик Шоп.Итак, что мы видим- при достаточно небольшой цене ( 130 руб) есть все качества, которые я так ждала от других марок, а именно:- волосы…
  • 26.01.2013
    Бальзам очень хороший, густой, приятно пахнет. Покупала его за 112 рублей. У меня проблема в том, что первый день после мытья - волосы сильно пушаться, сухие, второй день выглядят хорошо, на третий - уже жирные. После использования этого бальзама волосы в первый же день выглядят великолепно.
  • 30.08.2012
    Купила бальзам вместе с шамунем виноград и мед. Я тоже перешла на безсиликоновые средства и начитавшись отзывов решила попробовать. Состав описывать не буду, его тут уже обсуждали.   1. Стоимость потрясла, встретила сначала за 180, потом за 110. Пузырек достаточно дешевый, в царапинах. 2.
  • 15.08.2012
    Этот бальзам я купила в Organic Shop вместе с шампунем "Виноградный мед" . Я всегда использую шампуни только вместе с бальзамами, и в этот раз моя покупка превзошла все ожидания.