AnastasiaSM аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 18:11
Достоинства: подходит для зимы, приятный аромат, хорошо увлажняет

Доброго времени суток, Лапуси! Хотела бы с Вами поделиться моим любимыми тюбиками для ручек. Вот они, мои фавориты от Dolce Milk, а точнее Hand Creme milk&wild berries (молоко и лесные ягоды) и milk&grape (молоко и виноград).  Всю осень – зиму – весну они со мной! Эти крема спасли мои ручки этой зимой. Я, как человек, который вообще не носит перчатки, ни одной цыпки не поймала, благодаря им! Каждый из кремчиков обладает потрясающим, ярким ароматом . Очень хорошо увлажняют кожу рук, впитываются ,в среднем, за 2 – 3 минуты.

Из плюсов: приятный аромат; в составе нет парабенов; хорошая консистенция; нежное увлажнение кожи рук; цена (80 руб/шт – 50 мл);

Из минусов: до первого контакта с водой Ваш крем будет при Вас; можно приобрести только в «Л`Этуаль»;

Спасибо за Ваше внимание, надеюсь мой отзыв будет для Вас полезен!

AnastasiaSM рекомендует Крем для рук Dolce milk Молоко и лесные ягоды

Крем для рук с протеинами молока питает кожу необходимыми микроэлементами, витаминами. Превосходно смягчает и успокаивает сухую и чувствительную кожу.
Брeнд: Dolce milk