Опубликовано 5 Март, 2015 - 18:38

На эту помадку я наткнулась в МагнитКосметик – ранее она мне нигде не попадалась. Привлекло мое внимание – естественно её название – «Булочка с корицей» - сразу представляется, что у помадки должен быть просто обалденный аромат – и это так и есть.

Пахнет она действительно приятно, но аромат легкий – не химический. Достаточно быстро выветривается, но как мне кажется это скорее хорошо, чем плохо.

Гигиеническая помада «Булочка с корицей» - это эффективная защита и уход с восхитительным вкусом любимого десерта. Наслаждайся ярким вкусом на своих губах, а красоту, мягкость и нежность им подарят натуральные природные компоненты:

Масло какао интенсивно увлажняет, смягчает и поддерживает здоровое состояние кожи губ в течении всего года;

Экстракт цветков календулы в комбинации с витамином Е защищает губы от неблагоприятных факторов внешней среды, в том числе УФ излучения.

Помада хорошо смягчает, придает легкий-легкий блеск, держится достаточно долго. Конечно чего-то поразительного ждать не стоит – это всего лишь гигиеническая помада, но как вариант – вполне достойно.

Стоимость: около 50 рублей.

Соотношение цена-качество на отлично.

Достоинства
  • Аромат
  • Смягчает
дарья2512рекомендует
05.03.2015
Ой. Булочка с корицей... Это должно быть божественно:)
06.03.2015
Да за одно название этот бальзамчик уже купить можно. Smile Тем более цена позволяет. Smile
Аромат мне нравится )
06.03.2015
Уже из-за одного названия купила бы.
Булочка с корицей.. Smile Как мило))