Среднее: 4.5 (всего голосов: 22)

bcsvika аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 15:20
Достоинства: доступная цена, не сушит кожу, приятный аромат, хорошо пенится

Купила этот гель, когда он был на акции и выбрала аромат дыни, так как захотелось чего-то необычного.

Сразу скажу, что хватило мне его надолго и совершенно не разочаровалась.

Гель такого же цвета как и в бутылочке, хорошо пенится.

Имеет приятный запах, но, к сожалению, запах остается на коже всего минут 15-20 после душа. Запах не резкий, поэтому подойдет и тем, кто не любит резкие запахи.

Достаточное бюджетный. Около 1,5$ за бутылочку 250 мл.

Самое главное - хорошо увлажняет. Кожа после него очень гладкая и приятная на ощупь.

Не вызвал никакой аллергии или неприятных ощущение.

Хорошо пенится от небольшого количества.

Сняла одну звезду, так как почему-то ожидала большего.

Покупать больше не буду, так как распробовала и не особо впечатлил.

bcsvika рекомендует Гель для душа Fa Витамин В + Медовая дыня

• Разгоняет тоску зимним утром, согревает и настраивает на позитив!

17.02.2015
    Vitaly_92 аватар

Гели для душа от Фа я уважаю и люблю, а кто их не любит то? Частенько стала покупать их именно на утро, у этой марки много бодрящих и вместе с тем нежный ароматов, гели от Фа быстро смываются, а это важно, когда спешишь и нет возможности нежиться под душем 40 минут)) Гели от Фа практически не сушат …

• Нежный аромат сочной дыни

28.12.2015
    Anabella аватар

Регулярно покупаю новинки от Фа. Этот гель для душа стал приятным открытием. Аромат у него более чем восхитительный. Он очень нежный, тонкий, не химический. Именно такие ароматы я очень люблю. После применения приятный запах дыни сохраняется какое-то время.

• Сочный и бодрящий аромат !

04.09.2016
    Inna12345 аватар

Всем привет! Гели для душа фа все очень ароматные и в принципе недорогие. Я же вообще купила его за 1 $ по акции. Ассортимент огромный: тайна масел(голубой лотос, розовый жасмин),белый чай и бамбук, витамин С + розовый грейпфрут, клюква и гибискус, витамин Е и гуава, кокосовая вода, и другие.