Anastella аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 11:33
О cебе: фотограф
Достоинства: аромат, большой объем, быстро впитывается, дизайн, легкая консистенция, не оставляет жирных следов, удобный флакон, хорошее увлажнение
Недостатки: цена

Аква-гель для рук "Бархатные ручки" купила в "Перекрёстке" за 125 руб. Цена немного завышена, но за такой удобный дозатор и красивое оформление можно немного и переплатить.

Гель мне понравился - он идеально увлажняет руки, делая их мягкими, приятными на ощупь. После использования геля нет плёнки и жирности. Руки абсолютно сухие, но напитанные и защищённые.

Аромат мне очень даже понравился. В последнее время перестала покупать "бархатные ручки" именно из-за неприятных и резких отдушек, а этот гель абсолютно другой - видно, что использовали дорогие и качественные отдушки.

Тюбик удобный. Дозатор работает хорошо. Крем экономичный. Очень приятный голубой цвет. Достойная новинка - может, и второй раз куплю. Впечатления очень хорошие.

Anastella рекомендует Крем для рук и ногтей Бархатные ручки Аква-гель "Магия Тиаре"

26.04.2016
Наверное, будет хорош для лета Smile
26.04.2016
Мне очень нравится - незаметный гель, приятно пахнет и эффективный - сразу снимает сухость Smile
26.04.2016
нужно будет поискать себе такой. Smile
Неплохой гель - стоит попробовать Smile