ninulja аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 09:18
Достоинства: *доступная цена, приятный запах
Недостатки: эффект небольшой

Всё-таки бренд Лореаль - это качество. Радует и упаковка, и аромат.

Пользовалась с удовольствием.

Если бы ещё омолаживающий эффект присутствовал, то было бы нереально круто. Но, увы, из

тройного действия: разглаживает морщины, повышает упругость кожи и ремоделирует контуры.

считаю, что эффект довольно небольшой для столь высоких обещаний. Кожа выглядит неплохо, не отекает, но явного омоложения не заметила.

Крем ночной закончился быстрее, чем дневной (покупала оба).

Заметила, что после дневного крема этой серии кожа выглядит действительно моложе, не требует нанесения тонального крема, так как визуально выравнивается.

В состав революционной формулы Revitalift Лазер Х3 входят гиалуроновая кислота и 3% Про-Ксилан, глубоко проникающие в кожу и стимулирующие ее обновление.

С такими-то компонентами, конечно, ждёшь чуда , но эффект небольшой даже при использовании и ночного,и дневного крема. Сыворотку от Лореаль не покупала, так как имелась от другой фирмы.

Попробовать стоит, может для другого типа кожи будет эффект лучше, для моей комбинированной кожи эффективность оцениваю максимум процентов на 20%

ninulja рекомендует Крем для лица ночной L'Oreal Revitalift Laser x3

• MaMa_INNA78 аватар

MaMa_INNA78 8 Апрель, 2016 - 22:04
    Может быть, через несколько месяцев подействует? Smile

ninulja 8 Апрель, 2016 - 22:07
    SmileLove
  • VIVsovet аватар

VIVsovet 18 Май, 2016 - 19:43
    Жаль, что эффект слабый. Я периодически подсматриваю в сторону этой серии.
    Смешно, но у меня ночной крем тоже всегда раньше заканчивается. Laughing out loud

ninulja 18 Май, 2016 - 20:28
    VIVsovet, да, это так. Дневные кремы, наверное, более жидкие и расходуются не так быстро Wink .
  • VIVsovet аватар

VIVsovet 18 Май, 2016 - 20:42
    Или мы с утра боимся, что потечет макияж, и намазываемся потоньше; вечером же хочется побаловать кожу, намазавшись погуще. Я люблю покупать кремы парно (день-ночь), поэтому специально запасаюсь ночными масками, чтобы уравновесить расход.

ninulja 18 Май, 2016 - 20:56
    Я тоже парами кремы покупаю, в ожидании эффекта... Утром ещё иногда и забываю нанести крем, после тоника сразу тоналку лёгкую, вот и не так быстро расходуется Smile