Анастасия Волова аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 19:16
О cебе: в поисках счастья, пришло время познакомиться! я - настя.
Достоинства: *доступная цена, вкусно пахнет, доступная цена, имеет приятный аромат малины и ежевики, не сушит, не сушит кожу, недорогой, отлично мылится\пенится, прекрасно пенится, экономичный, я без ума от запаха!!!
Недостатки: очень жидкий

Здравствуйте) Я много лет пользовалась продукцией Чистая Линия, и всегда она была на высоте. Позже, переехав в другой город, я перестала ей пользоваться, потому что я думаю что из-за ужасной воды все это перестало промывать, увлажнять и тд..

Находясь дома, я иногда покупаю Чистую Линию. Очередной покупкой стал крем-гель для душа повышающий упругость с малиной и ежевикой. Он меня не разочаровал)

Плюсы:

+ доступная цена, Чистая Линия недорогой брэнд вообще

+ запах просто обалденный!!!*__*

+ хорошо мыслится

+ экономичен, хватает надолго хотя возможно это из-за того что я редко презжаю домой, ведь гель нходится дома:)

+ кожу он не сушит

Минусы:

- жидковат немного

- хоть он кожу не сушит, но и не увлажняет:( спасибо за то что хотя бы не сушит

Итого: гель хорош, несмотря на незначительные недостатки. Можете смело брать! Хороший бюджетный вариант, и чудесный запах в подарок;)

Анастасия Волова рекомендует Крем-гель для душа Чистая линия Повышающий упругость с малиной и ежевикой

• Любительницам малинки и ежевички посвящается!

14.08.2014
    Британи аватар

Привет всем любительницам малины и ежевики!     Наконец то руки дошли написать отзыв на мой один из любимых гелей для душа! Не нашла ни одного минуса)только плюсы, постараюсь все описать и ничего не упустить!     Порадовала стоимость за 250 мл я отдала 100р!

• Оправдал ожидания !

13.05.2015
    Adel' аватар

Крем-гель для душа Чистая линия фитотерапия Повышающий упругость (не сушит кожу) с малиной и ежевикой!!! Объем:  250 мл. Цена:  25 грн. Аромат:  не скажу что пахнет именно соком малины и ежевики, но скажу 100 что аромат сладкий, приятный, летний (дачный), не навязчивый и не химозный, больше…

• Химозная малинка

05.05.2016
    Veronika003 аватар

Здравствуйте! Этот гель произвел на меня положительное впечатление.Пахнет он малиной и ежевикой.Аромат в ванной просто восхитительный,насыщенный.У геля очень приятная консистенция,дает много пены.По началу я пользовалась им почти что каждый день. Кожу он не сушит, не стягивает.

• химическая малина

25.08.2015
    Jeannie аватар

я не любитель гелей для душа предпочитаю пользоваться обычным мылом.но летом не хочется возиться с мылом а охота что-то быстро налить на мочалку намылиться и выползти ))))более лирическое начало в голову мне не пришло)))) Если уж говорить о геле для душа то для меня в первую очередь он должен быть…