Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 13:50

Всем привет!

Сегодня у меня еще один совместный с моей старшей дочерью отзыв и мы хотим Вам рассказать и поделиться впечатлениями от использования детского шампуня "Пони" от бренда "Лошадиная сила".

К этому шампуню у дочери интерес появился давно, она любит лошадей, любит мультики про пони, ну и конечно яркий дизайн коробочки безусловно привлекает внимание.

Шампунь предназначен для детей с 3-х лет

Упаковка:

Яркая, красочная картонная коробочка, очень презентабельная для подарка как для юной леди, так и юного джентльмена

Внутри коробочки - флакон с шампунем:

Флакон округлой формы, изготовлен из пластика.

На флаконе также яркая этикетка с изображением пони

Объем: 250 мл

На оборотней стороне флакона, как и на коробочке, производителем представлена вся необходимая информация о шампуне и состав:

Флакон снабжен крышкой пуш-пул, при желании и необходимости крышку можно полностью открутить

Шампунь прозрачного с розовым оттенком цвета, не густой консистенции, обладает очень приятным, вкусным, сливочно-ванильно-кокосовым ароматом.

Состав:

Вода деминерализованная, кокамидопропилбетаин, децилглюкозид, глицерин, натрия кокоилглутамат, ксантановая камедь, экстракты лопуха, клевера, подорожника, Д-пантенол, парфюмерная композиция, кумарин, метилхлороизотиазолинон и метилизотиазолинон.

Экстракт лопуха — укрепляет волосы, ускоряет рост волос, стимулирует рост волос

Экстракт клевера — придает волосам блеск и эластичность, увлажняет волосы

Экстракт подорожника — против ломкости волос, питает волосы

Применение, впечатления, результаты:

До 2-х лет моя старшая дочка была лысой, волосы были очень редкие и не росли, все постоянно спрашивали: "Вы что девочку подстригли?". Вскоре мне надоело всем объяснять, что у нее они еще даже и не выросли и я соглашалась с доводами рассуждающих-))) К 7 годам у нас волосы очень хорошо отросли, густыми их конечно нельзя назвать, но длина радует.

Волосы, как правило, моем 1 раз в неделю.

Шампунь наношу на влажные волосы и легкими массажными движениями осуществляю очищение. Шампунь мягкий, очень хорошо пениться, расход умеренный.

Аромат шампуня дочке очень понравился. Еще одно неоспоримое достоинство - шампунь не щиплет глазки. Традиционно используем 2 намыливания, кондиционер дополнительно не применяем.

Шампунь отлично промывает волосы и они легко расчесываются. Высушенные волосы такие мягкие, блестящие, струящиеся, приятный аромат некоторое время ощутим на волосах.

После продолжительного использования шампуня стало заметно укрепление корней, волосы стали более плотные. Активизировался рост новых волос, теперь ждем, когда эти "антенки" отрастут и волосы будут радовать густотой.

Нам шампунь очень понравился, РЕКОМЕНДУЕМ!

На фото высушенные волосы после мытья шампунем "Пони" и заплетенные, для большей показательности роста новых волос:

Приобрести шампунь можно в розничных аптечных сетях, а также интернет-аптеках

Цена: 464 рубля

Срок годности: 24 месяца (дата изготовления указана на упаковке)

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение отзыва!

Желаем Вам и Вашим деткам красивых волос!

Достоинства
  • без лаурилсульфатов и парабенов
  • мягкий
ОляКузнецоварекомендует
30.10.2015
Не знала, что лошадиная сила и для деток есть Smile
Волосики здОрово выглядят , очень красивые Love
Пони просто чудесный и шампунь порадовал. Надо присмотреться. Smile
поищу в аптеке
теперь точно куплю, дочка фанат пони в любом оформлении
Пони милашка))
30.10.2015
пони в почете у молодежи, даже шампунь сделали Smile
30.10.2015
Моя дочка давно положила глаз на этот шампунь, очень уж упаковка красочная. Вот закончится наш, тоже такой купим Laughing out loud
Ого!!! Не знала!
Мило!
Видела эту симпатичную бутылочку в аптеке, даже подошла посмотреть, что такое там стоит Smile
А шампунь "Лошадиная сила" (для взрослых, естественно) раньше сама активно использовала и осталась довольна! Wink
P.S. Хорошо, что вы обе с дочкой остались довольны, рада за вас! Sexy
все как у взрослых Smile
30.10.2015
главное, чтобы ребенок был в восторге)
30.10.2015
Надо же, уже и детскую лошадиную силу придумали. Взрослая же мне совершенно не подошла Sad
31.10.2015
лошадиная сила набирает обороты)
31.10.2015
Ух, пони я еще не видела)
Вот уж не знала, что Лошадиная сила есть и для деток! Интересненько!
чудесные волосики!
31.10.2015
Лошадиная сила и для детей выпустила шампунь,быстро набирает популярность Smile
01.11.2015
Название улыбнуло ))
01.11.2015
Не знала о детской серии Shock