Kate0805 аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 19:29
Достоинства: +не вызывает аллергии и раздражения, нежная кожа после использования, приятный аромат
Недостатки: высокая цена, маленький флакон 200мл

В последнее время заметила, что кожа на руках становится грубой и сухой. Я подумала, что это от воды и моющих средств, так как в доме появился маленький котёнок и уборки стало больше.

Решила убирать в перчатках, хотя я это не люблю, но эффекта 0... Потом я догадалась, что это из-за мыла.

Решила сменить на жидкое мыло или гель. Потом вспомнила, что подруга дарила мне гель для рук Yves Rocher. Достала и начали мы все пользоваться.

Через пару дней мы с мужем заметили, что и у него, и у меня кожа стала мягче и приятнее на ощупь. Меня это очень обрадовало на самом деле.

Гель имеет приятный аромат апельсина, чёрной смородины и черники. Приятная смесь и необычная. Руки потом ещё долго им пахнут.

Но есть и минусы. Как по мне, то флакон в 200 мл маловат, надолго его не хватает, а это расстраивает, так как второй минус - это цена. Дороговат. Но я решила, что на себя я не буду жалеть денег.

Главное - он не вызвал аллергию, так как был у меня печальный опыт с жидким мылом, когда у меня всё чесалось.

Kate0805 рекомендует Жидкое мыло Ив Роше / Yves Rocher Красные ягоды

Срок действия промо-кода до: 2017-10-01