Среднее: 2 (1 голос)

lgs аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 15:37

Новинка в магазине Harpic, интересно, надо купить.

Большой блок для гигиены унитаза, хватит надолго, пишут как обычно до 4ех недель.

Запах очень нежный, свежий, без ярко выраженных цитрусов, какой-то общий свежий запах.

Занимает эта длинная штука чуть ли не пол унитаза, но смотрится симпатично.

Про него пишут, что это сверхэффективная очистка благодаря формуле Power - Foаm. Уникальная форма, позволяющая максимально покрыть поверхность унитаза. Постоянный свежий запах даже между сливами воды.

Два момента которыми грешат многие блоки и этот в том числе:

1) Неудобный крючок который крепится за ободок унитаза, не знаю для каких унитазов они его делают;

2) Через неделю начитает подтекать, у меня все блоки подтекали.

А так, в ванной комнате (у меня совмещена с туалетом) приятно пахнет свежестью.

Но больше не куплю, уж лучше блоки от утенок и не так дорого и в принципе тоже самое.

________________

Хочу дополнить отзыв. Прошла неделя после как я установила этот блок и запах исчез, никакого аромата, ничего.... Через неделю я его выкинула, такая громадная штука, что даже аромат так быстро исчез. Бесполезная штука.

lgs не рекомендует Блок гигиенический для унитаза Harpic Max Citrus fresh

Категория: Бытовая химия