Опубликовано 6 Январь, 2014 - 14:59

Для меня, как и для многих, ароматы Dzintars - это что-то такое из Советского Союза, такая ретро-классика в духе Ренаты Литвиновой с ее "Красной Москвой". Как-то, в одном из торговых центров заметила стойку с косметикой, оказалось, та самая, латвийская. И совсем недорого! Перебрав огромное количество запахов, остановилась на Мисс1 - сладковатый весенний аромат белых цветов, свежий, как зеленая трава, а что еще нужно от туалетной воды? Флакончик на вид не особо впечатлил, ну, это ладно. И да, многие ругают за то, что они не стойкие. Возможно, по сравнению с некоторыми экспонатами из магазинов парфюмерии они достаточно неустойчивы, по крайней мере, на одежде их запах ощущаю и на следующий день. Тем более, что это обычная дневная туалетная вода, которая, по идее, должна уступить в конце дня более терпкому вечернему варианту. В общем и целом Miss совсем неплохи и недороги, что не может не радовать!

вот и флакончик 15 мл
вот и флакончик 15 мл
Достоинства
  • низкая цена, хорошее качество
  • оригинальный
Недостатки
  • на дизайне флакона сэкономили
VoKsyрекомендует
26.06.2015
поискать что ли? я впервые такой аромат встречаю Smile
  • 12.02.2015
    Данные духи приобрела в ближайшем универмаге. Была ранняя весна, хотелось чего- то нового.. Ну, и вдруг взгляд упал на полку с продукцией Dzintars. Среди нескольких ароматов привлёк этот.   КАТЕГОРИЧЕСКИ несогласна с теми, кто называет его " простым", " примитивным".
  • 18.06.2014
    Мисс 1 у меня была в обоих вариантах- духи и туалетная вода. Духи я покупала пару лет назад, не слишком прониклась, использовала и забыла. Приятные, хотя и незамысловатые, но купить повторно не захотелось.
  • 22.10.2012
    Сижу в декрете, денег в обрез.. Осень, на улице сумрачно и дождливо, настроение на нуле..и я решила себя "побаловать" - вспомнила, что в 90-е пользовалась парфюмом Dzintars и мне он очень даже нравился, особенно запомнилась "Тайна рижанки", конечно, был он у моей тетки, в серванте за стеклом, так и …