Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 15:03

Всем доброго времени суток!Продолжаю делиться впечатлениями о парфюмах от Adidas, приобрела два аромата - "Happy game" и "Fizzy Energy" не так давно, но уже успела испробовать их и уже сложилось полное впечатление о каждом аромате!

Adidas "Happy game"

Объем - 30 мл

Цена - 280 руб (заказывала через интернет), в магазинах обычно 400-600 руб.

Данные парфюмы заказывала через интернет, ни где не тестила ароматы, выбирала по описанию и по отзывам.

Изначально знала (по отзывам), что ароматы от Adidas не очень стойкие и экономичные, но за такую цену просто грех не приобрести ароматы от Adidas.

Adidas "Happy game" (edt) - туалетная вода с приятным ароматом, мне понравилась, так что я не разочарована.

Принадлежит аромат к группе цветочно- фруктовые, выпущен в 2011

Флакон небольшого размера (поместиться в любую сумочку), тонкий, простого дизайна, зеленоватого оттенка, удобно держать в руке, крышка немного туговата.

Верхние ноты представлены сладкими оттенками клюквы, клементины и цветками дыни. Сердце аромата – жасмин, фрезия и цветочные лепестки. В основе духов - древесина, мускус и амбра, создающие эффект легкой прохлады.

Аромат свежий, легкий, очень тонкий, приятный. Изначально чувствуется легкая нотка цитрусов (хотя их здесь нет), но в целом ощущается такая - "свежая фруктовость" (дыня, жасмин, древесина...). Через пару минут аромат выветривается, остается на коже и одежде очень тонкий, легкий, фруктово-сладкий аромат.

К сожалению стойкость плохая у "Happy game" , такая же как и у его собрата "Fizzy Energy" (хотя мужские Adidas этим не грешат), буквально около часа (а то и меньше) аромат присутствует на коже и одежде. Действительно не очень экономично расходуется.

Снимаю одну звезду за плохую стойкость, а в целом аромат хорош собой, очень приятный, свеже-фруктовый, не надоедливый, подойдет для любого возраста, а также для любого времени года.

Adidas "Happy game" рекомендую, для тех кого не пугает его не экономичность и не стойкость!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Adidas "Ice Dive" - мужская туалетная вода

Adidas "Fizzy Energy" - женская туалетная вода

Maria_Pрекомендует
25.11.2014
Мне он очень нравится))
25.11.2014
Я совсем незнакома с ароматами Adidas, но описание интересное
13.12.2014
Этот запах как раз то что мне нравится.
14.12.2014
Alexandra64 запах хороший, но не очень стойкий, быстро выветривается Sad(