Среднее: 4.8 (4 отзыва)

Алиночка Сладкая аватар
Опубликовано 11 Январь, 2015 - 19:19
Достоинства: достался в подарок при покупке, милая упаковка, приятный аромат, удобный флакон, хороший дозатор
Недостатки: не очень стойкий

Всем привет! Sexy Я начну потихоньку рассказывать о подарках, которые я получила на день рождения. Мои подруги преподнесли мне два комплекта белья и эту туалетную воду от Tezenis.

★★★ ЦЕНА ★★★

Туалетная вода дается в подарок при покупке от 1500 рублей. Но её можно приобрести и отдельно рублей за 500.

★★★ ФЛАКОН ★★★

Флакон из красного прочного пластика с различными орнаментами, снежинками и милейшими мордашками оленей! Smile Внутри обычный прозрачный бутылек, я иногда достаю его из красивой упаковки и смотрю, сколько еще осталось.

Это самая милая и весёлая туалетная водичка! От неё так и веет новогодним настроением! Очень красиво смотрится на туалетном столике, служит украшением.

В сумке носить также удобно. Объем 16 мл.

★★★ ДОЗАТОР ★★★

Крышки нет, нужно просто нажать на верхушку флакона. Нажимать нужно с усилием, сделано так видимо для того, чтобы например в сумке он не разливался от малейшего прикосновения. Не бьет струей в одно место, не течет.

★★★ АРОМАТ ★★★

Для меня этот аромат - смесь мандаринок, шампанского и ели. Я не могу найти в интернете точную пирамиду, поэтому ориентируюсь только на свои ощущения. Аромат свежий, но в нем присутствует нотка горечи, что делает его более подходящим на холодное время.

★★★ СТОЙКОСТЬ ★★★

На коже держится часа 2 максимум, на шарфе и мехе куртки я его слышу еще пол-дня. В целом меня устраивает, ведь я ношу эту туалетную воду в сумке, всегда могу обновить. Но за Вами не будет идти шлейф, аромат чувствуется, только если подойти близко.

★★★ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ★★★

Хоть я и люблю сладкие приторные ароматы, этот мне тоже понравился. Отлично подходит на каждый день. Аромат легкий, свежий и немного терпкий одновременно. Он бодрит и поднимает настроение Smile Также радует красивый флакон.

Могу рекомендовать туалетную воду Tezenis Winter Edition! Особенно классно будет получить её в подарок, так что можете пойти и порадовать себя новым нижним бельем или уютной пижамкой, а впридачу взять такую прелесть Smile

Всем пока! Желаю, чтобы наступивший 2015 год принес Вам море счастья и любви! Sexy

Алиночка Сладкая рекомендует Туалетная вода Tezenis Winter Edition

После успеха в прошлом году Tezenis обновился, создав ограниченный выпуск духов к Рождеству.

Три новые упаковки для удовлетворения всех вкусов: розовая для духов ”romantic folk”, зеленая для ”unisex” и красная для ”sweet and young”. Внутри же находятся освежающие духи для мужчин и для женщин в объеме 16 миллилитров, которые можно подарить или же получить в подарок.

Очень удобная косметическая принадлежность, позволяющая иметь ее всегда с собой, благодаря ее маленькому размеру, являющаяся также аксессуаром моды, который уже в продаже во всех брендовых магазинах нижнего белья Tezenis.
Категория: Парфюмерия
Брeнд:
11.01.2015
Какая интересная смесь, прям тоже захотелось вдохнуть этот аромат)
11.01.2015
флакончик как зажигалочка Laughing out loud
я этот аромат не встречала, но одно оформление чего стоит Love
11.01.2015
да, в подарок получить такую милую штучку особенно приятно! Smile с прошедшим! Sexy
Оригинальное оформление флакона!
11.01.2015
Так по новогоднему и аромат чудесный Smile
Svetik89 ,поначалу это всё резко бьет в нос, а потом смягчается и остается нереально приятный аромат Love

Николяша ,хах точно Big smile Только побольше Smile
Я когда увидела этих оленей и снежинки мне было совсем неважно, что там внутри, ведь флакончик такой классный Laughing out loud Но и аромат оказался стоящим Love

Tani.ta ,вот именно, так радуют они меня Wink Я очень обрадовалась такому милому дополнению к белью Smile Спасиииибо большое! Sexy

olga-koshka2 ,мне флакончик так в душу запал Love 100% не выкину, когда сама туалетная вода закончится Smile

PKV7772 ,надеюсь, они останутся и на следующую зиму, будут придавать новогоднее настроение Santa Аромат на самом деле порадовал Smile
Флакончик чудесный Love
11.01.2015
Дизайн флакона очень милый и уютный Love
Такой нежный аромат с милым дизайном)
Ольга Милая ,я просто влюблена в него1 Love

gold_sunny все, кто видит этот флакончик, умиляются Shy Мне самой очень приятно иметь такую красоту и милоту Laughing out loud

Оксаночка..ksuxa ,на повседневку аромат просто чудо Innocent А олени поднимают настроение Big smile
И я захотела понюхать Love
С прошедшим тебя!!!Всего всего тебе самого лучшего!!! Party :party: Party
А дизайн у водички ну просто шикарный!!!!
Misterika ,не думала, что мне понравится подобный аромат, но это произошло Smile

PhateKate ,огромное спасибо! ShySexy
Это точно, балдею с милейшего флакончика Love
Какое вкусное описание аромата..Новогоднее Party

С прошедшим Днем рождения!Всего самого лучшего и светлого,пусть все мечты сбудутся SmileWinkSexy
Какое оформление клевенькое Love
12.01.2015
Флакон очень интересно сделан )
КОКОСовая ,эта туалетная водичка пахнет Новым Годом Santa
Спасибо-спасибо-спасибо! Мне очень приятно! Shy :shy: Sexy

Mashulechka ,очень приятно пользоваться этим флакончиком Smile

veluat ,редко встретишь такое чудесное оформление Innocent
Какое необыкновенное оформление парфюма Wink
LiliDali ,это точно Smile Я от него в восторге Love
13.01.2015
как ты описала ароматик. Smile Мммм не представляю эту смесь мандаринок и ели с шампанским. Smile Реально не могу даже примерно его представить. Smile

И тебе пусть этот год принесет исполнения желаний и поставленных целей. Sexy
Наташа ,я тоже поначалу не понимала, чем пахнет Smile А потом разнюхала вот эти составляющие, хотя не уверена что они все присутствуют в пирамидке Smile
Спасибо огромное за теплые пожелания! Sexy :* Sexy
15.01.2015
У меня с прошлого года такой остался, с дизайном, как на заглавной фото - просто голова оленя. Приятный аромат, непритязательный, но вкусный.
Asfir ,я читала Ваш отзыв Smile В том году тоже классный дизайн был Smile
А где приобреталось сиё чудо, не подскажите?)
Хочу хочу хочу:3
Совыва Элиза ,в магазине белья Tezenis Smile
22.01.2015
А мне посчастливилось получить в подарок аромат от Кальцедонии , тоже при покупке от 1500 и целых 50 мл!
У этого аромата понравилась упаковка Big smile
BonJovi ,ой так приятно получать подарочки к покупкам Big smile Да, упаковка классная Love