Среднее: 3.7 (324 отзыва)

KateG аватар
Опубликовано 7 Июнь, 2012 - 21:10
Достоинства: долго держится, запах супер, не дорогая цена, приятный аромат
Недостатки: нет в нем
Уже давно пользуюсь туалетной водой Pur Blanca, причем не только по прямому назначению . Давольно часто использую ее вместо дезодоранта, ибо результат меня устраивает-в течении дня запаха пота нет! Аромат довольно стойкий,очень приятный и легкий. Флакон в 100 мл стоит около 350 рублей,что по нынешним меркам копейки для цен туалетной воды.Конечно этот запах уже , казалось бы, всем известен , однако несколько раз меня спрашивали мои подружки (страшные модницы), что у меня за духи такие хорошие,и очень сильно удивлялись, что это эйвонская Pur Blanca.Всем рекомендую!

KateG рекомендует Avon Pur Blanca

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
  • Повзрослела.

08.06.2013

У меня этот ароматик был в такой стильной "звездочке" лазурного цвета. В этот флакончик сейчас играет моя малышка. Вроде бы как аромат ничего так. Но... Особо не запоминается. Покупать же я его хочу по другой причине: этот парфюм понравился моему мужу. А он очень придирчив к ароматам...

• Давно хотела его попробовать...

20.06.2014

Много я читала отзывов на аромат Pur Blanca от американской косметической компании Avon. Немало их и на этом сайте. И мой отзыв, конечно, будет далеко не первым. Но все-таки мне очень хочется его опубликовать. А все потому, что отзывы про аромат я читаю в основном отрицательные.

• "Тяжелый" аромат

08.06.2012

Подарили мне эти духи на Новый год. Поначалу они мне очень нравились, но потом я поняла, что постоянно пользоваться ими невозможно. Очень сильный, тяжелый аромат. Он подавляет индивидуальность! На каждой женщине пахнет одинаково! А ведь должен меняться и подстраиваться как то...

• Ах, студенческие годы!!!!

02.05.2012
    masana аватар

Аромат от Avon Pur Blanca напомнает мне иои студенческие годы. Хотя это было не так давно, но все равно вспомнить приятно. Когда жили на одну степендию, особо и не разгонишься. А красиво одеться и накраситься ох как хотелось. Если одежду еще покупали родители, то косметику приобретали сами.