Среднее: 4.1 (28 отзывов)

Andy Ann аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2011 - 22:12
Достоинства: дает объем, приятно пахнет
У меня прямые волосы средней толщины,и мне захотелось попробовать шампунь,придающий объем.Я заказала "Эксперт-объем" большой(400 мл) по акции,за нормальную цену-139 рублей.Первое впечатление-очень приятный,чем-то фруктовый запах,который остается на волосах и после мытья,нормально пенится.Объем есть,но несильный,на 2 или 3 день практически пропадает.Волосы довольно пушистые и легкие,не секутся.Поначалу шампунь нравился,но потом поднадоел волосам.Хватило его на долгое время.Итог-шампунь хороший,но по качеству напоминает более дешевый "Сто рецептоа красоты".

Andy Ann рекомендует Шампунь Oriflame «Эксперт-Объем» для тонких волос

Очищает и оживляет тонкие, плоские, лишенные объема волосы. Надолго увеличивает объем волос от корней до самых кончиков, не утяжеляя их.
Тип: Шампунь
Брeнд: Oriflame
15.09.2011
За отзыв Вам плюсик)))
Давно хотела попробовать Oriflame,но говорят это не очень хороший шампунь)Теперь может быть отважусь и всё же куплю)
15.09.2011
спасибо:)неплохой шампунь
но можете приобрести "Сто рецептов красоты" с медом(для нормальных волос),он в несколько раз дешевле,а по качеству почти не уступает
  • шампунь как шампунь

19.07.2012

У меня очень тонкие волосы и я постоянно пробую разные шампуни для объема, хотя уже давно поняла что рекламные фразы производителей типа @после этого шампуня ваши волосы приобретут головокружительный и сногсшибательный объем@ - фуфло и полный развод.

• А мне с ним не холодно, не жарко

19.11.2012

Этот шампунь мне подарили. Первым, что мне в нем понравилось был запах. Это запах то ли фруктиков каких-то, то ли жвачки фруктовой же, ну приятно пахнет, вкусненько, и запах остается на волосах недолго, правда.Пенится шампунь хорошо.

• Объем действительно есть!

01.10.2011
    sabbi аватар

Этим шампунем я заинтересовалась еще тогда когда его только начали публиковать в каталоге.ОООчень заинтересовалась.Сначала купила пробник,чтобы если что зря деньги не выкидывать.Первое впечатление:ЗАПАХ ПРОСТО НАИПРИЯТНЕЙШИЙ!!Текстура шампуня кремообразная.

• фуууу...ужасный!!!!!!!

31.08.2011

Волосы у меня тонкие и склонные к жирности..не самый лучший вариант. Но однажды решилась купить я этот шампунь...это был просто кошмар!!!!!!!!!! Волосы после него солома, по другому не скажешь. Куча бальзама ушла и всё без толку!!! Незнаю клму как, но мне не подошел!!!