Опубликовано 17 Январь, 2014 - 15:50

Обожаю бальзамы этого производителя! Пользуюсь ими постоянно и очень довольна. Сегодня речь пойдет о синем Smile Он предназначен для поврежденных и лишенных блеска волос.У меня как раз такие. Разве что блестят хорошо и без вспомогательных средств Smile А так, волосы пересушены, ломкие и секутся.

Цена: около 50 руб. (но часто его продают в Fix Price за 38 руб.)

Объем: 500 мл.

Что обещает нам производитель:

- придает блеск;

- сохраняет естественный цвет;

- восстанавливает и увлажняет поврежденные волосы.

Состав (состав мне нравится тем, что он на русском языке и что он маленький):

Полезными компонентами являются экстракт алоэ вера, экстракт ночной примулы, протеины шелка, керамиды. Все они находятся в первых 7 компонентах. Значит, в процентном соотношении их достаточно много.

Есть, конечно, и парабены, но… А в чем их сегодня нет? ..

Запах у бальзама сладковато-медовый, мне напоминает немного иланг-иланг и клевер. Сильный достаточно. На волосах сохраняется какое-то время.

По текстуре густой, белый, плотный, маслянистый (только по ощущениям). Распределяется по волосам легко. Благодаря этому, средство достаточно экономично. И вообще, на мой взгляд, это больше маска, нежели бальзам.

Наношу его на чистые влажные волосы минут на 15-20. Смывается легко.

Влияние на волосы:

- делает их плотнее и тяжелее;

- придает блеск и шелковистость;

- увлажняет;

- волосы выглядят заметно более здоровыми, сечение сглаживается и становится менее заметным;

- не спутывает волосы, они легко расчесываются и укладываются.

Из минусов нужно отметить ну ооочень неудобную банку. Так сложно доставать из нее средство. Но я это с легкостью ему прощаю Smile

Отличное средство. Рекомендую.

Достоинства
  • влияние на волосы
  • запах
  • цена
Недостатки
  • неудобная банка
Aureliaрекомендует
17.01.2014
а я синего комплимента не видела, у нас только зеленый и розовый, оба хорошие
17.01.2014
Розовый я пробовала - тоже понравился)