Среднее: 4 (29 голосов)

Такая Вся аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 18:00
Достоинства: вкусно, симпатичная упаковка
Недостатки: для себя не нашла

Батончики "Леовит" в магазине "Рубль Бум" стоят всего-навсего 12 рублей. Взяла попробовать "Апельсин для тонуса".

Батончик в упаковке:

Вот так выглядит сам батончик:

Состав:

Мне очень понравилось, что в составе есть витамин С, а еще больше понравилось, что в батончике нет изюма, я его не люблю).

Батончик не жесткий, вкус его достаточно насыщенный, не приторный, освежающий, апельсиновый).

То, что батончик несладкий, мне нравится, я вообще сладкое не очень люблю.

Пахнет батончик приятно, апельсином соответственно).

Срок годности 12 месяцев.

Батончик маленький, весит 25 г., калорийность на эту массу:

95 ккал.

Лично я буду теперь часто покупать этот батончик, и другие злаковые батончики, потому что хочу полностью заменить ими булки и шоколадки. Похудеть с их помощью я не надеюсь, я уже взрослая и не слишком наивная, но у меня такой цели и нет, моя задача - удерживать свой вес, поэтому сейчас подбираю для себя менее калорийные продукты.

Рекомендую попробовать этот батончик, хотя бы из любопытства).

Такая Вся рекомендует Батончик мюсли ЛЕОВИТ нутрио Апельсин для тонуса

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Батончик мюсли
такой не пробовала,но если честно,с кофе и яблочный не впечатлили!
12.10.2015
Этот отличается от яблочного сильно))) ничего общего, а кофейный ещё не пробовала).
Я тоже не худею, а наоборот. Видела такие батончики, не думала что они вкусные, куплю на пробу
12.10.2015
Я сразу купила яблочный, но этот мне намного больше понравился)))).