Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 23:45

Увидела в весеннем каталоге Avon огромный 750 мл бутыль шампуня-ополаскивателя "Имбирь и манго". Тогда на выбор предлагались и другие ароматы, но манго - одни из самых любимых моих фруктов, поэтому выбор остановила именно на нем.

Почему два в одном, а не по отдельности? Волосы я мою каждое утро, а поскольку у меня маленькая дочка, то времени особо нет наслаждаться в ванной нанесением шампуня, а потом кондиционера поочередно. Поэтому сейчас для меня чем быстрее, тем лучше.

Шампунь действительно обалденно пахнет, но, к сожалению, после мытья никакого аромата на моих волосах не остается. Консистенция прозрачная, довольно густая. Пенится отлично и смывается хорошо и быстро. Крышечка удобная, не отваливается, держится крепко.

Эффект мгновенный, как у хорошего бальзама - волосы гладкие, очень мягкие. Соглашусь со многими в том, что волосы быстрее грязнятся. Но мне на один день хватает опрятного и свежего вида.

Шампунь-ополаскиватель "Имбирь и манго" - моя палочка-выручалочка для загруженного утра!

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Вкусный приятный запах
  • Достаточно экономичный
  • Мягкость волос
  • Прекрасно пенится
Недостатки
  • Волосы приходится чаще мыть
lilovikрекомендует
29.06.2015
Эх.давно я в Эйвон не заказывала)) нужно вспомнить былые времена)) спасибо за отзыв)
29.06.2015
В каждом бренде есть как удачные, так и не совсем удачные товары. Приходится выбирать методом проб и ошибок)))
21.07.2017
Хороший шампунь! Тоже такой берём! Smile