Среднее: 3.4 (всего голосов: 94)

ksesha4ka аватар
Опубликовано 7 Январь, 2012 - 21:46
Этот блеск я заказала для пробы, потому что только начала свое знакомство с косметикой Ив Роше. Мне блеск понравился всем. И запах приятный и ненавязчивый. И цвет оказался очень нежный. Сам блеск очень приятно ощущать на губах. Стойкий, совсем не липкий. Только вот лучше его наносить кисточкой, иначе он не очень ровно ложится. Еще хочу отметить то, что при отсутствие маленьких блесточек в блеске, он все равно очень красиво блестит на губах.
Тюбик в 10 мл, а заплатила я за него всего 120 рублей, что очень выгодно.
Жаль только оттенков у этого блеска мало.
1. Без блеска
2. С блеском