Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 16:33

Покупаю уже вторую баночку этого дневного крема. Многого не ожидала, но он меня порадовал. Мне хотелось подобрать хороший увлажняющий дневной крем для требовательной, комбинированной кожи склонной к аллергии. Привлекла внимание линия TIME FREEZE. Решила рискнуть, купила осенью первую баночку. И не пожалела. Хотя, изначально крем немного насторожил необычным нанесением)) Вроде он и лёгкий, не плотный по текстуре, нежирный. Тает на коже, отлично впитывается, но меня немного испугало, что он какой-то тягучий что ли… Но, самую малость, почти незаметную. Очень интересная консистенция. После нанесения кожа приятно увлажнена и напитана. Первые 15-20 минут крем немного поблёскивает на лбу, а потом уже появляется приятная матовость (по крайней мере у меня так). Ну, и конечно же, порадовал тот факт, что крем не вызвал аллергию. Но, обратила внимание и на косметический эффект крема - он немного выравнивает тон кожи, осветляет её. Идеален под макияж. Но, я наношу крем за минут 15-20 до макияжа. Кожа приятная на ощупь, бархатистая. Обратила внимание, что на пальцах остаётся едва заметный белёсый оттенок. Будто небольшой эффект тонального крема. Но, то если ооочень тщательно присмотреться. Крем с UV-фильтром (SPF 15). Неплохой, довольно приятный крем для сухой, комбинированной, требовательной кожи. Отдаю ему 5 звёздочек и куплю ещё не раз.

Достоинства
  • Идеален под макияж
  • Кожа увлажнена и напитана
  • Матирует
blackroseрекомендует
19.02.2015
А на последнем фото, это у вас крем для век или сыворотка? как он вам?
Эта линейка сейчас в Рив Гоше по акции, всё на неё посматриваю
19.02.2015
Это крем для век. Я недавно его купила, поэтому пока тестирую Smile Но, мне он уже очень понравился. Хорошо наносится, приятно увлажняет кожу на довольно длительное время, а не на полчаса. Через месяц напишу отзыв и на него. А пока он без нареканий. Love
20.02.2015
Всё понятно, а я вот сыворотку под глаза хочу попробовать))
А ты почему фото в текст не вставляешь?? так лучше читаться будет и нагляднее
20.02.2015
думаю и так всё наглядно, т.к фото есть в отзыве Smile
02.05.2015
Скажите, пожалуйста, состав крема на двух коробочках одинаковый?
А то на официальном сайте состав этого крема совершенно другой (намного безопаснее), написано
Список ингредиентов может незначительно меняться. Проверяйте актуальный список на упаковке товара.

Производитель нагло обманывает, состав абсолютно разный?! Sad
03.05.2015
Да, состав был одинаковый на 2 коробочках, я хорошо помню. Сейчас, правда, я выбросила первую коробочку. Фото второй вы видите. Ну, что могу сказать: либо производитель приукрасил состав на сайте, для привлечения покупателей, либо это вариант крема для покупателей из восточной Европы. Cool