Вера Голубева аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 18:38
Достоинства: вкусно, доступно, не дорого, удобно, хороший состав

Вот многие придираются к составу продукта. Скажите, пожалуйста, где нынче нет ароматизаторов, усилителей вкуса и красителей? Да практически во всех продуктах эти ингредиенты присутствуют. Что ж теперь - ничего не есть, что ли? В составе нет ничего особо пугающего, зато есть сушеные овощи и зелень в ассортименте. Соль йодированная. И что мне еще нравится - этот бульон можно дозировать, не как в кубиках. Куры магазинные зачастую не содержат куриного запаха(да и вкуса тоже). И что бы привести в съедобное состояние куриную лапшу. например, я добавляю небольшую щепотку бульона. Получается съедобно и вкусно. Даже в макароны добавляю по желанию. Что бы там ни говорили - пару раз в месяц добавление бульона Роллтон в первое блюдо никакого вреда нашему драгоценному здоровью не нанесет. Я думаю, еда полезна только тогда, когда она вкусная. а с Роллтоном вкусно всегда.

Вера Голубева рекомендует Приправа Роллтон Бульон домашний йодированный

Домашний бульон «Роллтон» имеет превосходный вкус и содержит великолепный букет сушеных овощей и специй, которые придают ему неповторимый аромат. Кроме того, в состав бульона входит йодированная соль, которая является необходимым элементом здорового питания взрослых и детей.
Ассортимент:
Сайт
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Приправа
Брэнд: Роллтон
  • Нормальная приправа, главное использовать с умом.

20.03.2017
    Ираида Fox аватар

О продукции "Роллтон" наверное знают все, сегодня хочу поговорить о приправе "Бульон домашний. Куриный".  Покупаю я ее не очень часто, так как пакетика хватает на долго. Продается приправа наверно в любом магазине, цена 40 рублей за 100 грамм.

• Одни разочарования. Фото.

23.08.2013
    LinaraIrekovna аватар

Дело было так. Решила я приготовить мужу супчик. Рыбный с консервами. . Пришел он с работы. Кушает, значит. А на ложке... Червяк. А в суп заглянешь - не один, однако! Я ахнула. Как так. Грешила на консервы, рыба, ненадежно. Вылили суп. Приготовила неделю спустя суп другого типа. Куриный.

• Кардинально меняет вкус к лучшему, рецепт очень вкусной окрошки.

11.04.2014
    Asyuta09 аватар

Я не поклонница приправ с усилителями вкуса, фастфуда и еды из так называемых бич пакетов, прошла бы и мимо этой приправы, если бы не попробовала в гостях окрошку с ее добавлением. Вкус до и после - это небо и земля. С тех пор пакетик всегда есть на кухне.

• Ужасный привкус блюд

03.01.2014
    yulia1990y аватар

Я познакомилась с этой приправой, когда стала жить вместе со своим тогда ещё будущим мужем. Он добавлял эту приправу практически везде!! В макароны, в пельмени, мог насыпать прямо в тарелку с готовым блюдом и размешать. Для меня эта приправа это не приправа, а отрава.