Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 00:09

Подарила мне этот крем на новый год жена брата. Скажу сразу,кожа у меня склонная к жирности,проблемная,поэтому опасаюсь пользоваться жирными кремами,чтобы не усугубить ситуацию. Этим кремом пользуюсь на ночь,днем использую увлажняющий крем,так как боюсь ходить как блин масляный днем)
Но к удивлению этот крем оказался не жирным,быстро впитывается,лёгкий,правда после тоника для умывания немного щипит,но это быстро проходит. Кожа становится гладкой,мягкой,приятное ощущение остается до утра) Думаю перенести его на утро) Тогда придется покупать ночной увлажняющий крем)
В общем впечатление о нем положительное)
Зинуликрекомендует
  • 12.03.2011
    Пользуюсь этим кремом уже больше шести месяцев. Крем мне однозначно нравится. Консистенция достаточно густая, запах не навязчивый. Отлично помогает от всяческих раздражений на коже, а также покраснений и шелушений.
  • 18.02.2012
    Крем заявлен как успокаивающий с чередой, так он на самом деле легко снимает воспаления и раздражения на коже. Я купила больше не для себя, а для своих голокожих собачек, у них иногда бывают прыщики, а мы ходим по выставкам, кожа должна быть идеальной. Вечером прыщик помажу, утром его нет.
  • 17.02.2012
    Купила его уже где-то месяц назад,может и больше. И как раз начались морозы,кожа у меня комбинированая,но зимой она очень сухая,по этому я решила, что нужно чтото новенькое попробовать.Консистенция приятная,он довольно плотный, не сказала бы что густой ))Зима у нас нынче холодная и вот этот крем…