AnastaVol аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 08:02

Не могу устоять, когда вижу в Горящих товарах белье своего размера по небольшой цене. Иногда удается отговорить себя от покупки, но от этого лифчика всего за 253р я себя отвадить не смогла.И теперь очень этому рада, ведь лифчик просо замечательный.

Качество отличное, пошив на высоте - строчки и части бюстгальтера ровные, торчащих ниток и лишних деталей нет. Пришедший размер полностью совпадает с заказанным размером.

Между чашками цветочек с ленточками

Трусов в комплекте не было. Хотя на фотографии продавца показан комплект полностью. Скорее всего, трусы можно найти в том же магазине, что и лифчик, но я не задавалась этой целью, мне не важно, что трусы и лифчик не из одного комплекта.

Размер

Купила 34 С. По параметрам он соответсвует российскому 75С

Объем под грудью 72,5 - 77 см

Объем груди 90 см

Мои параметры:

Объем под грудью 72 см

Объем груди 87 см

Больше всего мне подходит размер 75С.

На мне лифчик сидит как влитой. В особенности это благодаря широкой застежке аж на три ряда крючков. Поначалу чувствуешь себя как в бронежилете, но быстро привыкаешь.

Больше всего мне нравится, что крючки точно не расстегнутся при неосторожном движении

Длина бюсгальтера 71 см. Если застегивать на первые крючки, то она уменьшится сантиметров на 5. Правда ткань тянется, поэтому особо не стоит ориентироваться на этот пара метр.

Чашки глубокие, почти всю грудь прячут. Расположены близко друг к другу, что часто бывает у китайских лифчиков. Поэтому если между вашими грудями большое расстояние, будет неудобно.

Материал

Снаружи сделан из плотной трикотажной ткани. Внутри мягкая ткань (тоже трикотаж) , которая встречается почти у всех китайских бюстгальтеров.

Ношу его уже 4 месяца (не каждый день, но часто), стирала за это время много раз. Катышков не появилось, части лифчика все также на месте.

Об удобстве ношения

Напишу в выделенный раздел для удобства

В ношении он очень удобен, сидит на месте, хорошо держит грудь, но лежать в нем категорически не рекомендую. Чашка довольно жесткая и толстая (примерно сантиметр в самом толстом месте)

и в лежачем положении она выпячивается, грудь "утекает" в разные стороны и становится жутко неудобно. Конечно все жесткие лифчики ведут себя подобным образом, но почему-то именно в этом лежать особенно некомфортно.

____________________________________Фотографии__________________________________

Цветов на выбор четыре - голубой, розовый, темно-серый и свело-серый.

У меня темно-серый

В продаже его пока нет, но я думаю, он скоро появится. Можете поискать у других продавцов. Еще он часто встречается в Горящих товарах по отличной цене, хотя она и так не поднимается выше 300т рублей.

Спасибо за внимание, хороших покупок!

AnastaVol рекомендует Бюстгальтер Aliexpress New Sexy Women Push Up Bra 3/4 C Cup Thin Light Padded V-Neck Seamless Underwire Lingerie Underwear Sutian Intimates Blue Grey

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Бюстгальтер
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
07.04.2016
Я бы тоже не устояла, классный комплект, на мой взгляд, очень удобный!
Хорошо сидит, надо и себе заказать такой Smile
Классный
У меня лежит такой в виш листе ждет своей очереди=))
Хороший бюстик Smile
07.04.2016
На мой взгляд он вам безусловно идет Smile
10.04.2016
Хороший бюст