Среднее: 4 (86 голосов)

so_nusha аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 18:01
Один из самых лучших пакетированных зеленых чаев.Покупала его несколько раз.Кстати,есть такой же,только рассыпной.Он полезнее,но мне в тот момент нужен был именно пакетированный.Ароматизатор в составе присутствует,но куда же мы без него?Smile Аромат лаймово-лимонный,свежий и тонизирующий.Для свежести в жаркий летний день,или для зимних вечеров,чтобы вспоминать тёплые весенние деньки.То есть,хорошо пить и охлаждённым,и горячим.Довольно доступный по цене,но есть и дешевле.Рекомендую тем,кто не любит обычный зелёный чай!Думаю,что вполне могу взять ещё одну такую коробочку!Советую!

so_nusha рекомендует Чай Tess Green Tea Lime

Категория: Разные продукты
Брэнд: Tess
Тип продукта: Чай
  • Ошибочно присвоенное кем-то название Lame (англ. "отстой") вместо Lime полностью характеризует этот чай

13.11.2012
    marimurr аватар

Я люблю экспериментировать с новыми видами чая, у меня есть свои фавориты, но постоянно покупаю бренды, которые еще не пробовала. Не очень доверяю дешевым видам чая, но и среди них бывают приятные исключения.

• Не натуральный!

13.03.2011
    umo4ka аватар

Очень люблю зеленый чай. Зашла в магазин и не изменяя себе решила попробовать что-нибудь новенькое. Решила купить Tess Green Tea Lame, реклама которого так часто мелькает по тв. Заваривая его, сразу почувствовала слишком сильный запах.

• отличный чай

26.08.2011
    Tatka_91 аватар

Долгие поиски лучшего зеленого чая закончились на этом. Прекрасный аромат лайма (кажется, что пьешь чай с настоящим лимоном, совсем не чувствуется, что это ароматизатор), насыщенный вкус и никакой горечи.

• только аромат и никакого вкуса!

07.07.2011
    shariet аватар

На днях довелось попробовать чай Tess Green Tea Lame, аромат чая сразу после заваривания расползся по кухне, ожидала такого же ароматного вкуса,НО кроме запаха этот чай ничего не имеет, на вкус-горьковато-никакой, цвет мутный.Предполагаю, что за такие деньги, могли бы хоть немного настоящего чаю…