Среднее: 5 (1 голос)

Lolo Gmai аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 13:24
Достоинства: быстро заваривается, приятный, милый вкус, согревает вечером, хватает на долго

Вкусный чай, по-другому не скажешь! Я очень долго искала чай похожего вкуса, наконец-таки и нашла!

Купила я этот чай в магазине финских продуктов "Prizma", в районе 60 рублей. Там так же есть и другие сорта марки "Forsman Tea", я больше не в каких магазинах не видела этой марки чая.

Сам чай со вкусом папайи, но вот лимонный вкус более похож на лимонное варение или что-то типа того. Хотя написано с кусочками папайи и лимона-это все хорошо видно в заварке. Заваривается не долго 4-5 минут, но у меня было и быстрее. Хватает одной упаковке на долго, систематически пела всю неделю этот чай, наверное, израсходовала меньше одной десятой заварки. 60 грамм-одна упаковка, 3 года у него срок годности. Чай с Ароматизатором фейхоа и винограда.

Приятный чай! Настали холода в Питере и я согреваюсь вечером с помощью этого чая!

Lolo Gmai рекомендует Чай Forsman tea Тысяча и одна ночь

Категория: Разные продукты