Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 13:45

Здравствуйте!

Недавно я вам уже рассказывала о кондиционере для белья из серии «Fratty Ultra» (отзыв можете почитать тут), средство мне настолько понравилось, что я решила продолжить свое знакомство с этими кондиционерами. В дальнейшем планирую попробовать в действии еще несколько вариантов, но а пока мой отзыв посвящен кондиционеру для белья Фратти НВ серии «Fratty Ultra» Морской бриз.

Место покупки: ИМ Фратти шоп (ссылка)

Прямая ссылка на товар

Стоимость: 104 руб.

Объем: 1100 мл.

Информация от производителя:

Использование инновационной технологии высокомолекулярных полимеров в кондиционерах «Fratty Ultra» обеспечивает более эффективный и бережный уход за любыми тканями.

Кондиционер придает тканям превосходную мягкость и объемность, оберегает от пожелтения или потери цвета, увеличивает прочность и снижает сминаемость тканей, сохраняет форму белья и восстанавливает эластичность, а так же обеспечивает антистатическую защиту и облегчает глажение.

Кондиционер упакован в стандартную бутылку из мягкого пластика. Оформление простоватое, но приятное, кроме того с обратной стороны можно увидеть всю необходимую информацию о средстве.

В рекомендации к применению написано, что на одну стирку рекомендуется добавлять 2 колпачка средства. Но от себя хочу отметить, что я вполне обхожусь и одним, белье и после такого количества средства остается мягким. Расход таким образом минимизируется и хватает такого бутыля надолго.

Консистенция у кондиционера достаточно жидкая, но тут мы должны все же понимать - это не концентрат.

Жидкость голубого цвета.

Аромат приятный, легкий, освежающий, морской и что самое главное для меня не ярко выраженный и не навязчивый!

Вещи после стирки становятся мягкими, приятными, нежными и ароматными! В действие средство мне понравилось, рекомендую!

Спасибо за внимание!

Вредина88рекомендует
24.10.2016
Бытовую химию от Фратти я еще не пробовала)